Слухи о том, что у голливудских звезд Аманды Сэйфрид и Джоша Хартнетта роман, появились еще в январе. Однако только сейчас папарацци удалось добыть вещественное доказательство - совместные снимки пары.

Актеров поймали в лос-анджелесском супермаркете, когда те вместе делали покупки. Выглядели они не сказать, что счастливыми, видимо, чувства за пару месяцев уже притупились. Или скорбные выражения лиц объясняются тем, что Аманда и Джош заприметили вездесущих фотографов.

В любом случае мы очень рады за эту красивую пару и желаем, чтобы они перестали прятаться от папарацци и почаще доставляли нам эстетическое удовольствие своими совместными фото.

Источники: All Over Press

Подпишитесь на наш

Аманда Сэйфрид и Джош Хартнетт: первые совместные фото влюбленных

19:12, 19 марта 2012

Комменты 64

Аватар

"Или скорбные выражения лиц объясняются тем, что Аманда и Джош заприметили вездесущих фотографов." - НЕТ, надо было встать в профиль и сказать "Чиииииз"!

Аватар

Аманда-то шустра...недавно только была с бывшим мистером Уизерспун. Видимо, ему нравится определенный типаж - я вижу сходство со Скарджо. Лучше бы продолжал встречаться со своей одноклассницей - ведь много лет люди были вместе и были абсолютно счастливы, никто их не видел, ее и знать не знали - как раз встреча со Скарлетт все и изменила. С тех пор - череда романов - а толку? карьера его, кстати, тоже затихла. А модель Софи была пару лет точно.

Аватар

Ой, какая Аманда кнопочная! Прям гном. А Джош - Белоснежка)) Вот совсем к нем у равнодушна... То ли дело - Дженсен Экклз... Эх, чёрт возьми.

Аватар

прям муж и жена...лет так после 5 совместной жизни

Аватар

они мне оба нравятся, но я не верю, что они действительно встречаются.

Подождите...