Еще недавно Майкл Фассбендер признавался, что находится в поиске девушки своей мечты. И долго ждать ему не пришлось: похоже, актер уже нашел себе пару! Его избранницей стала актриса Николь Бехари - его партнерша по фильму "Стыд".

Майкл и Николь были замечены во время прогулки по Манхэттену - их фотографии для нас нашла блогер ylsyls. И, судя по тому, что они почти все время держались за руки, а временами Майкл нежно приобнимал девушку за плечи, это было именно романтическое свидание.

Ну а всем остальным поклонницам Фассбендера, которым повезло несколько меньше, чем Бехари, остается смотреть на него в кино - благо, фильмы с его участием выходят один за другим. По слухам, сейчас он ведет переговоры с режиссером Герардо Нараньо и, возможно, сыграет главную роль в его новом фильме The Mountain Between Us.


Николь и Майкл на премьере фильма "Стыд"


Николь Бехари

Источники: Celebrity-gossip.net, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Майкл Фассбендер и Николь Бехари - новая пара

19:16, 16 марта 2012

Комменты 38

Аватар

Любит миниатюрных мулаток))

O

загадочная и интересная пара)))

Аватар

он такой обаяш

S

Нет, ну, вид у них ужасный. Если бы мы с мужем вышли так погулять, о нас бы подумали, что мы долго пили, а потом вышли опохмелиться. Звезды, будьте звездами, не рушьте свой образ! Я не за тотальный гламур. Но кроссачи с пальто - это слишком, даже для того, чтобы выбежать в ларек за жвачкой.

S

Кроссовки, пальто, гольфы... Походу и мне не надо стесняться выходить во двор в стиле "что попало, то и натянуля на себя".

Подождите...