Авторы формулы, измеряющей прочность звездных браков, Гарт Сандем и Джон Тирни предрекли Тому Крузу и Кэти Холмс скорый развод, Джессике Симпсон и Бритни Спирс - неудачные замужества, а принцу Уильяму с Кейт Миддлтон повезет больше.

Вот уже шесть лет два научных журналиста со страниц The New York Times выступают в роли оракулов и, основываясь на своей чудодейственной формуле, довольно безошибочно предсказывают разлады в одних звездных семействах и благословляют другие союзы.

В этот раз больше всех повезло женившемуся в прошлом году британскому принцу. Гарт и Джон заглянули в будущее и единогласно заявили, что брак Уильяма и Кейт будет крепким не менее 15-ти лет. Также в ближайшие годы ничего не угрожает отношениям звездных супругов Харрисона Форда и Калисты Флокхарт, Челси Клинтон и Марка Мезвински и молодым родителям Бейонсе с Джей-Зи.


Уильям и Кейт


Харрисон Форд и Калиста Флокхарт


Челси Клинтон и Марк Мезвински


Бейонсе и Джей-Зи

Совсем иное предсказание Сандем и Тирни сделали Тому Крузу и Кэти Холмс, браку которых пошел шестой год: они, вероятнее всего, расстанутся между 5-й и 15-й годовщиной свадьбы. Также современные оракулы настойчиво отговаривают Джессику Симпсон и Бритни Спирс идти под венец в ближайшее время.


Кэти Холмс и Том Круз


Бритни Спирс с женихом Джейсоном Травиком


Джессика Симпсон с возлюбленным Эриком Джонсоном

В качестве доказательств журналисты приводят свои предыдущие прогнозы, которые в точности сбылись. Именно Гарт и Джон несколько лет назад напророчили развод Деми Мур и Эштону Катчеру, Памеле Андерсон и Киду Року, Бритни Спирс и Кевину Федерлайну.

Еще наша формула предсказала, что Уилл Смит и Джада Пинкетт вряд ли дотянут до 15-летия со дня их свадьбы. Да, они пока еще официально женаты, но в колонках светской хроники уже вовсю обсуждают их грядущий развод.


Уилл и Джада Пинкетт Смит

Также они привели в пример позитивные предсказания о парах, которые до сих пор вместе, например, образцово-показательные супруги Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер или Мэтт Дэймон и Лючиана Баррозо, которая до встречи с актером работала официанткой.


Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер


Мэтт Дэймон и Лючиана Баррозо

За эти годы приятели существенно усовершенствовали свою формулу, методом проб и ошибок выяснив, что частые упоминания кого-то из звездной четы в желтой прессе обрекают брак на неудачу, в отличие от серьезных изданий. Именно поэтому у Челси Клинтон и Кейт Миддлтон шансы сохранить брак намного выше, чем у Кэти Холмс или сестер Кардашьян.

Любопытно, что такие факторы как, например, любовь друг к другу и детям, умение идти на компромиссы, родство душ, схожесть интересов Сандем и Тирни не рассматривают. Быть может, считают, что у звезд все не как у людей?

Источники: The New York Times, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Оракулы предсказали грядущие разводы звезд Голливуда

23:15, 15 марта 2012

Комменты 56

Аватар

Мне кажется, вся эта "магическая формула" - обычная закулисная осведомленность, выдаваемая за сверх-интуицию))) тусовка все и так знает, просто некоторая круговая порука присутствует

Аватар

На дурака не нужен нож - ему с 3 короба наврёшь, и делай с ним, что хошь))) Какая формула?! ЧТО ЗА БРЕД!!!

Аватар

у Симпсон и Спирс женихи прямо братья близнецы - только один покрупнее.

B

Если верить тем же оракулам, то это последний год жизни человечества)))) Пусть уж определятся! Как можно жить долго и счастливо, если они ждут конец конца? Пусть не лезут в будущее, где ни кто не всилах сказать точно, что же будет завтра!

Аватар

По моему, тут и без формул можно догадаться о многих.

Подождите...