39-летний голливудский сердцеед Джуд Лоу больше не скрывает своих отношений с новой возлюбленной - 30-летней британской актрисой Рут Уилсон. Девушка известна по роли Джейн Эйр в одноименном телесериале и как Элис Морган из детективного сериала "Лютер". Актеры давно дружили и в какой-то момент сблизились.

Впервые парочку увидели в одном из ночных клубов, и то, как вели себя Джуд и Рут, не оставило никаких сомнений в их романе. Вот что рассказал журналистам очевидец:

Они выглядели влюбленными, постоянно прикасались друг к другу, целовались и вообще не скрывали своих чувств.

К тому же в своих интервью Рут не скупилась на комплименты Джуду, сообщая, что он ее "моментально обезоружил своей щедростью и открытостью".

А на днях папарацци сфотографировали парочку, расслабленно прогуливавшуюся по Venice Beach в Калифорнии. Только снимки нельзя назвать провокационными, гораздо больше обсуждений у поклонников актера вызвала его оригинальная толстовка.

Надеемся, что талантливый актер наконец-то обрел свое счастье. До Уилсон Лоу был женат на актрисе Сэди Фрост, которая родила ему трех детей. После развода Джуд долгое время состоял в отношениях с актрисой Сиенной Миллер, с которой даже был помолвлен. Также у Лоу был короткий роман с моделью Самантой Берк, которая родила ему еще одну дочку.


Джуд и Рут



Джуд Лоу с бывшей женой Сэди Фрост


... и с актрисой Сиенной Миллер

Источники: Justjared, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Джуд Лоу с новой возлюбленной Рут Уилсон на прогулке по Лос-Анджелесу

15:17, 13 марта 2012

Комменты 39

Аватар

По фотографиям она мне кажется какой-то чопорной и искусственной, но фотки могут и врать. Все-таки тянет его на новое, думаю, даже связав себя еще раз узами брака, Лоу будет тянуться в новые лове-стори. Чем больше смотрю на Сэди, тем больше думаю, что она была лучшей

Аватар

Джуд - привлекательный малый)) Но, Боже, как он одевается! Какие сиси видные у Сэди на этом фото)) Все-таки с Сиенной они были "золотая" пара)) Может, и не срослось что слишком похожи..

Аватар

C Cиенной лучше всего смотрится) и счастлииивый))

P

Клевый прикид!

D

Не, ну эта девушка даже рядом не стояла с Сэди и Сиенной. Правда, и Джуд (Джуж, ололо)) теперь совсем не айс стал...

Подождите...