Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт во всем поддерживают друг друга: он сопровождал ее во время промо-турне фильм "В краю крови и меда", она, в свою очередь, тоже готова ехать за любимым куда угодно.

В этот раз ехать пришлось в Новый Орлеан. Там состоялся благотворительный гала-вечер A Night to Make It Right, ведущим которого (вместе с Эллен де Дженерес) и стал Питт.

Папарацци застукали парочку подъезжающей к отелю, но звезд это не смутило. Анджелина и вовсе высунулась из окошка автомобиля и радостно приветствовала прессу, поклонников и всех проходящих мимо.

Впрочем, в Новом Орлеане Джоли-Питты особенно желанные гости: Питт когда-то снимался здесь и настолько влюбился в город, что впоследствии на пару с гражданской женой купил дом во Французском квартале. Ну а после трагедии 2005 года (тогда на город обрушился ураган "Катрина") актер стал вообще частенько наведываться в эти края и помогать его восстановлению посильными средствами - в том числе и собственноручно отстраивая город.

При поддержке Питта и состоялся вчерашний благотворительный концерт, гостями и участниками которого стали Рианна, Шерил Кроу, Сил, Шон Пенн, Кевин Спейси и многие другие знаменитости (увы, их фотографий пока нет).

Собрать звезд вместе, по словам Питта, было нетрудно:

Даже если эти люди не любят меня, они не будут отказываться от участия. Мероприятие планировалось давно, и все гости заранее выделили в своем расписании время, чтобы приехать в Новый Орлеан. Здесь соберется столько звезд и талантливых людей, что это будет похоже на "Грэмми" в миниатюре.И даже лучше: все собранные средства (а цена билета достигала двух с половиной тысяч долларов) пойдут на благое дело, - восстановление города.


Анджелина Джоли


Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт


Эллен Дедженерес встречает Брэда Питта

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли и Брэд Питт: в делах и заботах

12:25, 11 марта 2012

Комменты 48

B

хорошенькие)))

M

после поцелуев с Бредом Элен Дедженерес может поменять оринтацию

B

Джоли шикарна )))

A

красивые и талантливые люди. вызывают только лишь восхищение

B

Мне не нравилась последняя "стрижка" Питта,а теперь поняла почему он волосы так носит-если пострижется и сбреет бородку,то будет выглядеть моложе Джоли,она не молодеет и на свои 34-36 не выглядит-очень усталый вид (замотали дети-диеты-переезды) а БП как огурец,пострижется и совсем 10 лет скинет и будет при ней "старшим сыном"...Не гармоничная пара...

Подождите...