Элль Макферсон рассталась с американским миллиардером Джеффом Софером, занимающимся гостиничным бизнесом, после двух лет отношений. Говорят, всему виной актер Закари Леви, хотя есть немало и других причин.

Якобы, супермодель решила бросить Джеффа сразу после того, как узнала, что актриса Ума Турман ждет ребенка от финансиста Арпада Бассона - бывшего бойфренда и отца двух сыновей Элль. Также отношения подпортили временные трудности в бизнесе Соффера. Близкий друг Макферсон, оставшийся инкогнито, разъяснил журналистам:

Элль еще не до конца забыла Арпада. Но она делает все возможное, чтобы вычеркнуть его из своей жизни, а теперь еще и Джеффа. С Соффером они встречались, но с перерывами. Например, Элль несколько раз прилетала к Джеффу в Майами, но Рождество они отмечали порознь - она одна улетела к себе домой в Австралию. Еще они собирались пойти вместе на фестиваль искусств в декабре, но не пошли.

А еще ходят слухи, что у 47-летней Макферсон появился новый возлюбленный - 31-летний актер Закари Леви, который сопровождал модель на вечеринке "Золотого глобуса". Однако представитель Элль заявил, что они не встречаются.


Элль с теперь уже бывшим бойфрендом Джеффом Саффером


Говорят, сердце модели покорил актер Закари Леви


Слухи о романе поползли после публичных объятий Элль и Закари


Элль и отец ее сыновей - финансист Арпад Бассон

Источники: Dailymail.co.uk, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Элль Макферсон рассталась с бойфрендом-миллиардером

16:28, 5 марта 2012

Комменты 29

L

Класс! я даже рада! молодой красивый!

Аватар

А мне нравится как они с Леви вместе смотрятся, видно, что есть разница в возрасте, но что она большая не заметно. Чисто внешне - лучше, чем с Арпадом

V

а не с Арпадом ли Ума Турман сейчас?

Аватар

Они с Арпадом были прекрасной парой и дети у них очень красивые... Жаль что расстались....

Аватар

Да чтоб я так в 50 выглядела!

Подождите...