После разрыва с Орландо Блумом и Александром Скарсгардом, Кейт Босуорт обрела личное счастье с 40-летним режиссером Майклом Полишем. О романе пары заговорили летом прошлого года - и у них по-прежнему все хорошо!

Совсем недавно Кейт и Майкл, сияющие и счастливые, появились вместе на "оскаровской" афтепати Vanity Fair. А буквально на следующий день папарацци застали влюбленных в более неформальной обстановке - прямо в супермаркете, куда они пришли за продуктами.

Если раньше Босуорт обвиняли в анорексии, то теперь для этого нет повода: сейчас Кейт выглядит более здоровой, а из супермаркета пара уносила несколько пакетов с продуктами (кажется, Майкл позаботился, чтобы включить в рацион, в том числе, и мясные блюда).

Совсем скоро нас ожидает премьера нового фильма с участием Босуорт. С 29 марта в российский прокат выходит комедия "Лучшие друзья и ребенок", где она исполнила одну из главных ролей.

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кейт Босуорт и Майкл Полиш: простые семейные радости

21:16, 1 марта 2012

Комменты 16

D

Классно смотрятся вместе)

Аватар

Какой у нее красивый Майкл Полиш!)

Аватар

У меня такие же босоножки в 9-м классе были

Аватар

Что мне нравится в западных знаменитостях - они не чураются простой жизни. Сами ходят по магазинам, гуляют по улицам, одежда простая. И наши - стоит чуть прославится и за хлебом для них будет бегать помощник, шмотки только от кутюр, пафоса немеряно.

Аватар

сегодня купила такую сумочку через плечо как у Кейт, только в виде розы. Ну очень маленькая :)

Подождите...