Западные СМИ и блогеры активно обсуждают новость - уж не беременна ли Даша Жукова? На эту мысль их натолкнули свежие снимки девушки, сделанные папарацци в Марбелье - на них галеристка и издатель арт-журнала предстает в свободных свитерах, джинсах и удобной обуви, хотя куда чаще ее можно видеть в женственных платьях, подчеркивающих фигуру, и на каблуках.

Еще один повод думать о возможном "интересном положении" Дарьи дал ее возлюбленный, Роман Абрамович. Всегда сдержанный в эмоциях, в этот раз он был необычайно нежен со своей пассией - то и дело обнимал ее, придерживал за руку, в общем, всячески опекал и защищал. Да и вообще пара пребывала явно в отличном расположении духа.

Что стало тому причиной - новость о скором прибавлении или исключительно целебный воздух испанского курорта - пока остается загадкой. Напомним, что у гражданских супругов подрастает сын Аарон - не так давно ему исполнилось два года.


Роман Абрамович и Даша Жукова


...днем ранее

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Парочки: Роман Абрамович и Даша Жукова в Марбелье

17:53, 29 февраля 2012

Комменты 105

A

Кошмар!!! ЛЮДИ!!! Что вы обсуждаете??? Обсуждаете что одето на звездной паре, какие очки носит Роман, прическу и т.д. Какое Вам до всего этого дело??? Завидуете, что не Вы на его месте??? Вывод очень прост - Вам до него и его мозгов ой как далеко.... Это ЕГО яхты, ЕГО авто, ЕГО Жукова, ЕГО сын и нехрен все это обсуждать... Наворовал??? А Вы попробуйте наворовать и остаться на свободе!!!! Слабо??? То-то и оно...Гордись Россия, что есть такие сыны отечества!!! Все можем, все свернем.... Это пример, что может сделать простой смертный. И только РОССИЯНИН!!! Ставьте цели (думаете у него их не было? ), и достигнете того , что пожелаете. Ну может быть не в тех объемах...Все в ВАШИХ руках и ГОЛОВАХ !!!

Аватар

Ну влюблен он в нее, влюблен безумно! Вот и поддерживает, обнимает... Беременна или не беременна - какая разница, мужчина без ума вот и не может оторваться

L

А мне вот девочки, глядя на эти фото другое пришло в голову! Идет он с молодой женщиной, обнимает ее, сын рядом совсем маленький! И чувствует себя наш Роман молодым и энергичным! А то что было до этого: жены , куча детей, вычеркнул! Счастлив! Богат! Молод! Выходит и молодая Даша и малолетний ребенок-это антураж( как его охрана)! Так что, девочки, завидовать Дагульке я бы не спешила. А что захочет наш избалованный мальчик в качестве следующего антуража!?

D

Даша немного поправилась, ей идет!

T

По груди не скажешь, что беременна

Подождите...