Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин

Наоми Кэмпбелл, как мы знаем, выходные провела на подиуме, готовясь к показу Roberto Cavalli, ну а в перерывах и после наслаждалась законным отдыхом, прогуливаясь по улочкам Милана. Естественно, в компании любимого мужчины Владислава Доронина.

Пара не отказала себе в удовольствии заняться шопингом и совершила рейд по самым дорогим магазинам, в частности, сделав остановку в бельевом бутике. Там "черная пантера" долго и придирчиво выбирала игривые комплекты, оставив спутника ждать ее на улице (видимо, это сюрприз для Доронина!).

Вообще, стоит отметить, что настроение у мисс Кэмпбелл было куда более хорошим, чем у ее бойфренда: последнему, кажется, папарацци все-таки надоели.

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Выходные в Милане: Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин

21:14, 28 февраля 2012

Комменты 41

L

А в этой парочке точно что-то не то.... не могу понять что! она молодец в любом случае! держит форму и очень старается!

Аватар

че то дамы на наших мужиков навалились. не там ищете вместе с Лагерфельдом по клубам и тусам чтоли где пузатые папкины сынки жизнь прожигают. у нас красивых мужиков тьма, по крайней мере я не жалуюсь в этой жизни. только красивые да статные все работают им развлекаться некогда. "несчастные" которым в России нормальных мужиков не найти , попробуйте для начала найти нормальную работу там и ищите. а на модные показы вообще мужики нормальные не ходят!

Аватар

Не нравятся оба, я не поклонница Наоми, тем более после того, как она оскандалилась не раз, распуская руки. Да, модель с большой буквы, но интересно, она будет до пенсии по подиуму ходить???Не видела Доронина ни разу с приятным выражением лица, по-моему, очень неприятный типок...

Аватар

Вот лучше, девочки скажите как бы так сделать, чтобы темные волосы вот так блестели, как у Наоми?

I

Они как двое дяденек(

Подождите...