Западные СМИ недоумевают: Натали Портман и Бенджамин Мильпье тайно поженились?

Подобные подозрения возникли у общественности после красной дорожки главной мировой кинопремии "Оскар". Дело в том, что на безымянных пальцах актрисы и хореографа фотографы углядели и тут же сфотографировали новые, в одном стиле выполненные кольца, которыми обычно жених и невеста обмениваются у алтаря.

Однако влюбленные интригующе молчат и никак не комментируют свое предполагаемое бракосочетание. Хотя, разумеется, его давно все ждали, ведь Натали и Бенджамин еще в декабре 2010 года объявили о своей помолвке, а в июне 2011-го у них родился сын.

В прошлом году, получая свой "Оскар", актриса, на тот момент еще беременная, в благодарственной речи сказала со сцены:

Спасибо моей прекрасной любви - Бенджамину, который дал мне самую важную роль в моей жизни.

Портман и Мильпье назвали своего первенца Алефом (Alef) - схожее название имеет и первая буква еврейского алфавита. Натали, чья настоящая фамилия Хершлаг, не раз признавалась, что ее "сердце - в Иерусалиме", городе, в котором она прожила первые три года своей жизни, после чего ее семья переехала в США.


Бенджамин Мильпье и Натали Портман


Кольцо Бенджамина


Кольцо Натали


Натали Портман и Бенджамин Мильпье на прошлогоднем "Оскаре"


Натали и Бенджамин на прогулке с сыном Алефом

Источники: Justjared, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Натали Портман и Бенджамин Мильпье тайно поженились?

13:54, 28 февраля 2012

Комменты 42

A

Гальяно для Портман становится как Джен для Анжелины. Будут её теперь попрекать им, пока он счастливо не женится и не нарожает детей. (не вернет себе заслуженное место под солнцем)

Аватар

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Аватар

Она просто красотка, а он на головастика похож!

Аватар

Ни-ни про евреев сказать. Про всех можно, а про них и негров ни-ни

Аватар

а вообще очень жаль,что теперь Натали обсуждают только через конфликт с Гальяно. аля да,вот она хорошая, но из-за Гальяно противоречивое к ней отношение и т.п.. "хороший " ярлык надолго....такое впечатление,что все друзья Гальяно собрались! все же взрослые люди.пора абстрагироваться!

Подождите...