Участник легендарной группы Rolling Stones, 64-летний сердцеед Ронни Вуд бросил очередную возлюбленную - 25-летнюю модель Николу Сарджент и вернулся к своей бывшей подруге - театральному продюсеру Салли Хамфрис, которой 34 года. С последней музыкант был на свадьбе Пола МакКартни. Правда, они настаивали, что романа между ними нет.

С Николой, начилие отношений с которой Ронни не отрицал, Вуд начал встречаться сразу после разрыва с 32-летней бразильской моделью Аной Араужо в октябре прошлого года. Музыкант заметил миловидную блондинку Саржент в бутике, где разглядывал мужскую коллекцию ювелирных изделий. Он встретился с ней глазами и сразу же пригласил девушку выпить с ним коктейль. Спустя пару дней Никола и Ронни были замечены вместе на скачках в Эскоте.

Однако их роман продлился всего пару месяцев. Для сравнения, с той же бразильянкой Аной Араужо Ронни был вместе почти два года, и уже ходили слухи о скорой свадьбе, которая так и не состоялась из-за любвеобильности рок-звезды. Также один из знакомых пары рассказывал, что желание юной Аны быть в центре всеобщего внимания расстраивало Ронни.

После расставания Араужо приобрела апартаменты в доме Ронни в районе Holland Park. К переезду своей бывшей Вуд отнесся с юмором:

Она поселилась несколькими этажами ниже и стала моей соседкой...из ада. Шучу, конечно! Мы дружим и все такое, но она хочет, чтобы я приходил и присматривал за ее собаками и вещами.

Ранее у музыканта было немало женщин. Он был женат на модели Крисси Финдлэй, с которой развелся в 1978 году после семи лет брака. В 2008 году Ронни развелся со второй супругой Джо после 23 лет брака. Он ушел от нее к юной Екатерине Ивановой, с которой познакомился в ночном клубе, где она разносила коктейли. Они расстались в декабре 2009 года, и через месяц Вуд встретил Ану.


Ронни Вуд и Никола Саржент


Ронни Вуд и Салли Хамфрис


Ронни Вуд и Ана Араужо


Ронни Вуд и Ана Араужо


Ронни Вуд и Екатерина Иванова


Ронни Вуд с Екатериной Ивановой


Ронни Вуд с экс-супругой Джо


Ронни Вуд с экс-супругой Джо

Источники: Dailymail.co.uk, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Ронни Вуд променял 25-летнюю подружку на даму постарше

21:16, 20 февраля 2012

Комменты 35

Аватар

Ветки правду говорят-бабы дуры. Налицо старая потрепанная безумная калоша, которая от потери остатков мозга трахает напоследок все, чему тупо нужен пиар. При этом это наркоман со стажем, по сравнению с которым чарли шин просто школьник. Психически неуравновешенная к тому же. И при этом все равно он остается интересным мужчиной, прикольным чуваком и обояжкой в целом. Женщину не буду говорить с чем съели бы на его месте.

Аватар

к супруге возвращайся старый ловелас!

Аватар

ффу, старый страшный черт! что деньги и слава делают с бабами - готовы хоть с козлом!

Аватар

маленький. старый. страшный. цыган. наркоман. алкоголик. - полный джентльменский набор настоящего Принца на Белом Коне

Аватар

я тоже думаю,что в его случае не деньги привлекают,а репутация легенды. всё-таки роллинги-это целая эпоха.

Подождите...