В то время как западные СМИ вовсю обсуждают слухи о воссоединении поп-певицы Рианны и ее бывшего бойфренда Криса Брауна, в прессу просочились нелицеприятные подробности их судебного разбирательства. Напомним, три года назад, в ночь перед "Грэмми", Крис жестоко избил РиРи.

Отдельные фрагменты предоставленных полицией документов способны шокировать. В тот роковой день конфликт между Рианной и Крисом начался в машине. Браун был за рулем, Рианна сидела рядом на пассажирском сиденье. Она забрала у своего спутника сотовый телефон и прочла смс-сообщение от женщины, с которой у Брауна ранее был роман.

После словесной перепалки Крис остановил машину и пытался насильно вытащить из нее певицу, но она была пристегнута. Не сумев достать Рианну из авто, он ударил ее в левый глаз. Затем он сел за руль и тронулся, продолжая избивать свою подругу. Изо рта Рианны шла кровь, которая забрызгала ее одежду и внутреннюю обивку машины. Браун посмотрел на певицу и пообещал продолжить ее избивать, когда они доедут до дома. Тогда она набрала на своем мобильном номер личной помощницы, но та не брала трубку, поэтому РиРи оставила голосовое сообщение:

Я еду домой. Сделай так, чтоб там был полиция, когда я доеду.

Как только Рианна положила трубку, Браун закричал:

Ты только что сделала самую глупую вещь в своей жизни! И теперь я должен тебя убить!

Затем Крис продолжил бить певицу, которая защищала свое лицо локтями. Когда она попыталась набрать номер другой своей помощницы, мужчина отобрал у Рианны телефон и выбросил его в окно. Тогда артистка схватила сотовый Брауна, но прежде чем она успела сделать звонок, Крис нанес ей удар в голову, потом подтянул девушку к себе поближе и стал бить ее в ухо.

Затем мужчина остановил машину и продолжил бить Рианну по голове, а после и вовсе начал душить. Тогда РиРи подтянула колени к груди и стала пытаться вытолкнуть Брауна из машины, что еще больше его разозлило. Крис начал бить девушку по ногам с такой силой, что она стала громко кричать и звать на помощь. Тогда мужчина прекратил бить Рианну и скрылся с места преступления, а случайные свидетели происшествия сразу же вызвали службу спасения 911.

Рианна обратилась в полицию с жалобой на бывшего возлюбленного. В результате Крис был признан виновным, он принес публичные извинения за свое поведение, год проходил курс психотерапии и отработал 1400 часов общественных работ. Но, похоже, несмотря ни на что, друг без друга Рианна и покаявшийся Крис не могут: уже давно ходят слухи, что бывшие влюбленные пытаются возобновить отношения и даже обмениваются любовными признаниями в Twitter`е.

Источники: Gossipoverload, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Шокирующие подробности драки Рианны и Криса Брауна

16:36, 17 февраля 2012

Комменты 146

Аватар

Фу, гад!

Аватар

ахаха...во блокбастер понаписали))) гуд муви!))

S

Девка-дешевка, с хорошим вокалом, что вы ее отмываете? Она ищет себе подобного. Я никогда не была ее поклонницей, она мне не нравится. Еще более плохо к ней отношусь после выпуска передачи про всякие подставы звезд, не помню название, где скрытая камера их снимает, так вот эта богачка, которая росла с отцом-наркоманом, сама из бедноты, проходила мимо нищего со своей помощницей вроде, та подала человеку 100 баксов, а эта красава ей говорит, мол, что ты так много ему дала, жирно будет. Вот такой она замечательный человек, таких жадюг на дух не переношу. Если кто-то считает это нормальным, я вас не понимаю.

Аватар

мне кажется оба наркоманят. глаза и поведение у обоих нездоровое

Аватар

чует мое сердце...не сойдутся... посмотрим время покажет

Подождите...