Кэти Перри и Рассел Бренд официально оформили развод в суде Лос-Анджелеса. 27-летняя звезда поп-сцены и 36-летний комик быстро и без скандалов достигли соглашения по всем вопросам.

Пара, расставшаяся еще в декабре 2011 года, не подписывала брачного контракта, к тому же Рассел решил отказаться от причитающейся ему по закону половины совместно нажитого с Кэти имущества.

В процессе развода Перри попросила вернуть ей девичью фамилию, и теперь певицу официально снова зовут Кэтрин Элизабет Хадсон. Не скрывая счастливой улыбки, артистка на документах о разводе поставила свою подпись с фирменным радостным смайликом.

Напомним, теперь уже бывшие супруги поженились в октябре 2010 года и прожили вместе 14 месяцев. Документы на развод в декабре подал Рассел и в качестве причины указал стандартные "непримиримые разногласия". Также комик сделал официальное заявление, подтвердив расставание с Перри и пообещав: "Я всегда буду обожать ее, и мы навсегда останемся друзьями". Любопытно, разделяет ли Кэти уверенность теперь уже бывшего мужа?


Они казались идеальной парой...


...но под Луной ничто не вечно, а уж голливудские браки - и подавно

Подпишитесь на наш

Кэти Перри и Рассел Бренд оформили развод

14:34, 9 февраля 2012

Комменты 36

Аватар

Блин, как же они мне нравились. Такие два чудика. Печалька.

C

Надо скинуть подружке ссылку - Мужчина Её Мечты свободен!!!!))

Аватар

Блин! Вот меня поражает когда после развода говорят: "Она (она) прекрасный человек, Я всегда буду ее любить и уважать." и все в таком духе. Тогда вопрос - Почему вы развелись? Неужели трудно было сходить к семейному психологу и разрешить проблемы? Вы ведь всего год женаты!

Аватар

Во,как надо разводиться-весело и во смайликом!

Аватар

Слава Богу, освободилась от этого ненормального.

Подождите...