Буквально несколько дней назад приемная дочь Тома Круза, 19-летняя Изабелла, впервые вывела в свет бойфренда, музыканта Эдди Френчера, а в прессе уже появились слухи о том, что в ближайшем будущем пара объявит о помолвке.

Согласно информации одного из изданий, 23-летний парень уже поговорил с отцом возлюбленной о своем желании сделать предложение Белле. И, учитывая что он, как и голливудский актер, исповедует сайентологию, можно предположить, что мужчины смогли прийти к "общему знаменателю".

Источник, который как всегда в курсе всех подробностей, авторитетно заявил:

Том и Николь (Кидман - прим.) считают Эдди отличным парнем. Они очень счастливы! Ну а то, что как и они, он - сайентолог, лишь добавляет ему очков.

Ребята давно встречаются, просто до этого они предпочитали скрывать свои отношения от общественности. Но раз речь зашла о свадьбе, они решили, что можно начать появляться на публике вместе.

Осведомитель добавляет:

Они не готовы к тому, что бракосочетание состоится совсем скоро, но, несмотря на это, Изабелла и Эдди настроены очень серьезно.

Еще одним доказательством того, что молодые люди подумывают о том, чтобы зарегистрировать отношения, стал снимок кольца, который дочь Тома Круза выложила в интернете. Подарок возлюбленного - оригинальное украшение из золота с небольшим бриллиантом - тут же было воспринято окружающими как предложение руки и сердца. Сама же Изабелла сопроводила фотографию лишь коротким комментарием: "Обожаю это кольцо!".

В общем, пока не ясно, что ждет пару впереди, но - в любом случае - пожелаем им удачи: почему-то кажется, что они ее заслужили.


Изабелла Круз и Эдди Френчер


Приемная дочь Тома Круза старается избегать публичности...


...ее возлюбленный также далек от славы


А вот и колечко, которое Эдди подарил Изабелле - милое, правда?

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, Facebook

Подпишитесь на наш

Изабелла Круз собралась под венец?

19:16, 1 февраля 2012

Комменты 20

F

кольцо мне нраится! я юблю необычные вещи!! красиво!

Аватар

с кем она осталась после развода круз и кидман в своё время?

Аватар

Мне одной кажется, что это ненадолго?

Аватар

На этих снимках Изабелла очень приятная... А до этого снимки были ну очень неудачные. я ещё подумала "Какая дурнушка!"... Мне кажется. что этот роман скоро закончится...

Аватар

Конечно, хочется счастья пожелать молодым людям, жаль только, что Изабелла такая милая и приятная, а ее избранник уж очень неказист внешне :(

Подождите...