Возможно, Сандра Баллок, чья личная жизнь складывалась довольно сложно, все-таки обрела наконец свое счастье?

По крайней мере, на вчерашней приватной вечеринке в Лос-Анджелесе актриса была в прекрасном расположении духа. Появившись в компании некого мужчины, она все время улыбалась и приветливо общалась со спутником. По словам очевидца, пара прибыла и уехала вместе на автомобиле Porsche.

Мало того, до сих пор не утихают слухи и о романе Сандры с Райаном Рейнольдсом, которые очень сдружились после совместных съемок в романтической комедии "Предложение".

Один из источников сообщил таблоиду:

Сандра до сих пор не равнодушна к Райану. Мне кажется, она бы все бросила в один момент и стала его женой, если бы ее мечта исполнилась и он сделал ей предложение.

Однако эта информация все же кажется малоправдоподобной. Представитель актрисы заявил, что вся эта история "полностью сфабрикована".

К счастью, помимо личной жизни, есть повод обсудить и творческие достижения Баллок, которая в последнее время активно снимается. Пятого апреля в российский прокат выйдет драма с ее участием "Жутко громко и запредельно близко".

Источники: Celebrity-gossip.net, GinsburgSpaly

Подпишитесь на наш

У Сандры Баллок новая любовь?

21:13, 30 января 2012

Комменты 34

Комментарий был удален

Аватар

Действительно. достойно прошла Сандра через развод. достойно воспитывает ребенка, желаю ей счастья.. Может быть и для неё найдется. наконец, достойный мужчина...

Аватар

Сандра, мы за тебя болеем! ты заслужила свое счастье!

R

держу кулачки!!! хоть бы не как няшный Райн..

Аватар

Когда она стареть начнет? :)) А если серъезно: обожаю Сандру, только что ж ей так в личной жизни не везет!!

Подождите...