18-ая премия Гильдии киноактеров США - мероприятие ответственное и для знаменитостей "волнительное". Неудивительно поэтому, что те из них, кто сейчас состоит в отношениях, попросили своих "половинок" сопровождать их на красной ковровой дорожке перед Shrine Exposition Center.

Так, главные красавчики Голливуда предстали перед камерами и фанатами в сопровождении своих дам сердца: компанию Джорджу Клуни составила его возлюбленная рестлерша Стейси Киблер - девушка и сама выглядела словно изящная статуэтка в удлиненном платье из черного кружева. Ну а Брэд Питт гордо вел под руку маму своих многочисленных детей Анджелину Джоли - кстати, для ответственного вечера Энжи снова выбрала "струящееся" платье свободного кроя с драпировками... Или "нам" все же есть что скрывать?

Эмили Блант, дабы точно не затеряться на фоне других знаменитостей (и не слиться с дорожкой), выбрала яркое изумрудное платье "в пол" - судя по тому, как держался за супругу Джон Красински, он наряд явно одобрил. Контрастный тон (правда, значительно более сдержанный) для вечера предпочла и Дайан Лейн.

А вот Джулианна Маргулис и Беренис Бежо "на выход" выбрали скромные (но не менее эффектные) пудровые оттенки, компенсировав сдержанную палитру богатой отделкой своих вечерних платьев. По крайней мере, их спутники, Кейт Либерталь и Мишель Хазанавичус, были под впечатлением. Ну а кто из звездных неразлучников выбрал наиболее подходящие случаю наряды - решать Сплетницам!


Джордж Клуни и Стейси Киблер


Брэд Питт и Анджелина Джоли


Джон Красински и Эмили Блант


Дайан Лейн и Джош Бролин


Джулианна Маргулис и Кейт Либерталь


Мишель Хазанавичус и Беренис Бежо


Эрми Хаммер и Элизабет Чэмберс


Кира Сэджвик и Кевин Бэйкон


Тед Денсон и Мэри Стинберджен


Джина Торрес и Лоуренс Фишберн

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Screen Actors Guild Awards: лучшая пара вечера

21:53, 30 января 2012

Комменты 29

Аватар

Лучшее платье - с первого фото (Стейси Киблер). Ну и Клуник - в качестве аксессуара! :)))

Аватар

Стейси Киблер очень хороша, великолепно выглядит..., но Клуни рядом с ней по-моему, как-то не смотрится, чувствуется возрастная разница в 18 лет.... :) с Элизабеттой Каналис, как ни странно, хоть и была почти такая же разница в возрасте, они все же более органично смотрелись... ...очень понравилась яркая и красивая пара Эмили Блант и Джона Красински... ...но проголосую за моих любимых Брэда и Энджи... Они лучшие, как впрочем, и всегда...)))

A

Бред питт с Анджелиной напомнили мне парочку из семейки Адамс

Аватар

Питт и Джоли хороши, рзве что в облике Анджелины чуточку цвета не хватает. В паре Клуни-Киблер девушка сказочно хороша,а Джордж, увы, уже староват :( импозантен, но смотрится рядом с молодой женщиной уже несколько неуместно. Очень понравились Дайан Лейн и Эмили Блант.

A

долго думала, но все таки Дайан и Джош

Подождите...