Ванесса Паради и Джонни Депп продолжают появляться на публике отдельно: Депп посетил недавно прошедшую в Лос-Анджелесе церемонию "Золотой глобус", Паради в последние дни представляла в Париже свой новый фильм "Кафе Флоры", а также побывала на дефиле Chanel haute couture.

Из-за промоушна новой картины, Паради приходится сейчас нередко давать интервью, однако прямо комментировать разрыв с Джонни она пока отказывается, ограничиваясь туманными размышлениями.

На премьере "Кафе Флоры" представители Паради просили журналистов "не задавать ей вопросов о личной жизни". Но в одном из интервью Ванесса, не ссылаясь прямо на Деппа, все же давала понять, что уже не верит в настоящую любовь и родство душ:

"Кафе Флоры" рассказывает о любви - ее радости, боли и драмах, связанных как с ней самой, так и с ее потерей. Эта история затронула меня до глубины души, буквально все в ней перевернув.

Идея о родстве душ - это, конечно,  прекрасно и очень романтично, но подходит только для кино или музыки. В жизни такого не бывает.

На французской радиостанции Europe 1 39-летняя Паради также ограничилась пространными фразами:

Знаете, если я съем три горошины, это сразу означает, что я беременна. Если я приезжаю в какой-то город, говорят, что я присматриваю себе дом. Зимой я расхожусь, летом выхожу замуж. В течение последних 15 лет каждый год говорили, что я выхожу замуж. Ко всему прочему, мне нужно теперь комментировать все эти слухи!

Как бы то ни было, во время последних выходов Ванесса отнюдь не выглядит убитой горем, по-прежнему радуя нас своей французской утонченностью и чувством стиля.


Ванесса Паради на премьере "Кафе Флоры"


Ванесса на показе Chanel


Джонни Депп, Ванесса Паради

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ванесса Паради: "Зимой я расхожусь, летом выхожу замуж"

19:50, 25 января 2012

Комменты 28

Аватар

Обожаю её! Куколка, красавица!

M

да климакс начался у Джонни

Аватар

Увы, у меня ссылка только на французском. Вчера вечером Ванесса дала интервью, где сама лично сказала, что новость о расставании - пустые слухи (на 6'55 вопрос журналиста: "так это всего лишь лживыe слухи"? Ванесса: "ну, да, это слухи") http://fr.news.yahoo.com/vanessa-pa radis-rumeur-fausse-085700690.html

A

Какая же она некрасивая)

D

Французская утонченность?? Чувство стиля?? Ради бога... На мой взгляд, она совершенно не привлекательна. Но жаль, если они с Джонни все же расстанутся.

Подождите...