Увы, еще один звездный союз, похоже, не был заключен на небесах - 40-летняя Екатерина Лиепа подала на развод после 20 лет совместной жизни. Печальной новостью со Сплетницами поделилась блогер luciana.

Пара познакомилась еще в 1989 году, когда Андрис посетил Мариинский театр в рамках торжества по поводу столетия Вацлава Нижинского. Однако вплоть до деловой поездки во Францию в 1991 году Андрис Лиепа и Катя Катковская были просто товарищами по работе, но, сами понимаете, Париж...

Чувства нахлынули, и танцовщик сделал Екатерине предложение, причем с театральными эффектами - он выбросил дорогие часы в воды Сены и сказал, что с этого момента отсчет времени в его жизни начинается заново.

Впрочем, официально оформили свой союз влюбленные только в январе 1998 года, буквально накануне рождения общей дочери Ксении. Но 22 мая 1995 года пара успела обвенчаться в Николаевском соборе Петербурга.

Как теперь быть с развенчанием, с опекой над 14-летней дочкой и разделом совместно нажитого - об этом Андрис Лиепа пока не задумывался. Более того, 50-летний танцовщик признался редакции StarHit, что для него обращение супруги к адвокату Александру Добровинскому с требованием подготовить бумаги о разводе стало абсолютной и крайне печальной неожиданностью.

Что, согласитесь, странно, если учесть проживание супругов в разных квартирах на протяжении вот уже пяти лет.


Андрис и Екатерина Лиепа

Источники: StarHit, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Сергей Ершов/Spletnik.ru, Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Андрис и Екатерина Лиепа разводятся

20:18, 23 января 2012

Комменты 50

Аватар

Ну разводятся и разводятся. Да и фиг то с ними. Мне они оба по барабану.

Аватар

нет слов!ну что такое!!!

Аватар

Блин! Ну сколько можно! Хватит уже разводиться!

Аватар

ну нет наверное уже следующего развода не выдержу, что на всех нашло год начался с разводов

Аватар

Когда читаю заголовки о разводе в новой стабильной паре, ясно, что грешить надо на сгулявшего мужика...разводы по причине проколов слабой половины-по пальцам перечесть.

Подождите...