В последнее время все больше новостей из жизни знаменитостей мы узнаем не из официальных заявлений, а из их личных блогов. Недавно все обсуждали любовную переписку Рианны с ее бывшим (впрочем, может, уже и настоящим) бойфрендом Крисом Брауном.

Теперь в Twitter'е слухи о расставании опровергли Аврил Лавинь и Броди Дженнер. Пара всем доказала, что у них все отлично.

Дженнер написал:

Мне очень неприятно читать всю эту ложь. Аврил всегда была со мной и является самым близким моему сердцу человеком. ... Я люблю ее.

Лавинь ему ответила все в том же Twitter'е:

Я тоже тебя люблю!

Несколько месяцев назад Аврил и Броди, в доказательство своей любви, сделали себе одинаковые татуировки. Аврил также недавно заявляла, что хотела бы снова выйти замуж (ее первый муж - вокалист Sum 41 Дерик Уибли) и родить детей:

Любовь для меня на первом месте. Надеюсь, что однажды у меня будут дети и семья. В настоящее время я сосредоточена на карьере, моем альбоме, туре, но, когда у меня будет семья, я займусь ею.

Напомним, ранее в журнале Life & Style "осведомленный источник" заявил, что Аврил и Броди уже не вместе:

Они решили окончить свои отношения. Они не складывались и [Аврил и Броди] решили пойти каждый своим путем.

Источники сообщали, что причиной для разрыва стало различие во взглядах на брак. По их словам, Броди, чья сводная сестра Ким Кардашьян недавно развелась спустя всего 72 дня после свадьбы, предположительно, не хочет связывать себя узами брака.

Другой источник говорил:

Она хотела остепениться, но он не был к этому готов... Начиная с этого лета, у них возникли также проблемы, из-за того, что Аврил была постоянно в разъездах из-за своего тура. Это вызвало некоторое напряжение в их отношениях.

Эти заявления пара пока оставила без комментариев.

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, X17/All Over Press, National Photo Group/All Over Press

Подпишитесь на наш

Аврил Лавинь и Броди Дженнер все-таки вместе

15:15, 20 января 2012

Комменты 14

Аватар

Ура!) замечательная парочка)

Аватар

мне они нравятся, веселая такая пара... правда, после знакомства с кардашьянами аврил стала более огламуренная какая-то

Аватар

Вот и славненько)) И хорошо,что не отреагировала на недавнюю сплетню об их расставании, нервы сохранила, а то бы так переживала))

Аватар

Мне не нравится Аврил,и так же то что ей достался такой симпотный парень. Я хочу чтобы он был мой! И я этого заслуживаю.

B

Когда она уже вырастет из этого ужасного стиля...Как подросток..

Подождите...