Как это ни грустно, но, похоже, отношения Джонни Деппа и Ванессы Паради находятся уже в критическом состоянии. Несмотря на то, что сама пара упорно хранит молчание и никак не комментирует слухи о разделе имущества, многие считают, что Джонни и Ванесса уже окончательно расстались:

Джонни обратился к адвокатам, возможно, для того, чтобы спокойно обсудить, как быть. Они не женаты, но долгие годы были вместе и имеют общих детей, потому им непросто сразу расстаться. Джонни очень талантливый актер, но он не может скрыть того, как ему сейчас плохо.

Масла в огонь подлило то, что на недавней церемонии "Золотой глобус" Депп появился без Ванессы. При этом, в пятницу Паради видели во время шопинга в местном универмаге The Grove, что говорит о том, что при желании она имела возможность составить Деппу компанию.

По словам очевидцев, Джонни на церемонии был из-за этого заметно расстроен:

Он ходил с опущенной головой и совсем не улыбался. Казалось, он был в замешательстве. Он ушел за сцену и сразу же направился к выходу.

Джонни и Ванесса оба по-прежнему воспитывают их общих детей - 12-летнюю Лили-Роуз и девятилетнего Джека, но крайне редко появляются вместе. Так, хотя в ноябре они оба были в Париже, Ванесса не пришла на премьеру фильма "Ромовый дневник", где Депп исполнил главную роль и выступил в качестве продюсера. По сообщениям People, Паради предпочла пойти вместо этого на концерт. Заметным стало также ее отсутствие на премьере четвертого части фильма "Пираты Карибского моря", которая состоялась в мае в рамках Каннского кинофестиваля.

Теперь Депп улетает в Мексику, где будет сниматься в боевике Гора Вербински "Одинокий рейнджер", а Паради опять останется в Лос-Анджелесе с детьми. Депп и Паради сейчас оба находятся в Лос-Анджелесе, однако, скорее всего, они живут там в разных местах.

Хотя друзья актеров еще надеются на их примирение, Ванесса и Джонни уже не кажутся той идеальной парой, какой были когда-то. Их знакомый говорит:

Они оба очень привязаны к детям и это могло бы помочь их воссоединению. Но они оба сильно изменились.

Как жаль, ведь всегда казалось, что они просто созданы друг для друга:


1999 год 


2004 год


2005 год 


2006 год


2008 год


2011 год

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джонни Депп и Ванесса Паради: конец отношений

19:50, 19 января 2012

Комменты 84

Аватар

ОМГ... Вряд ли так уж они "изменились". Скорее, что-то случилось. Не удивлюсь, если это Депп напортачил. пс нечитала еще комменты. щас, наверное, вовсю моют кости Паради-какая, дескать, она стремная и зачуханная

I

Депп не производит впечатления человека, созданного для семьи.

A

никогда не нравилась эта паради. страшненькая француженка.

Аватар

Если правда расстаются, то дай Бог в дружеских отношениях и с уважением к друг другу. Это жизнь, так бывает.

L

мда...

Подождите...