Эта пара давно осталась в прошлом, но подробности 72-дневного "сказочного" брака светской львицы и звезды реалити Ким Кардашьян с баскетболистом Крисом Хамфрисом продолжают шокировать мировую общественность.

Так, на днях спортсмен признался близким друзьям, что его невероятно романтичное предложение руки и сердца, имевшеее место в мае прошлого года (и показанное по телевидению в рамках шоу Keeping Up With The Kardashians в сентябре), на самом деле было срежиссировано невестой "от и до".

Напомним, что мистер Хамфрис выложил свой "важный вопрос" лепестками роз на полу в комнате Ким, и, когда она вошла, встал на одно колено, а затем протянул своей избраннице заветную коробочку. Кардашьян продолжала лепетать: "Ты сумасшедший!" (на что Крис, к слову, отвечал: "А ты - само совершенство!") - но, увидев бриллиантовое кольцо стоимостью около двух миллионов долларов, обрела твердость духа: "Тысячу раз "да"!"

Теперь же Хамфрис признается, что хотел предложить Ким руку и сердце где-нибудь на пляже, но невеста объяснила, что вездесущие папарацци все равно не оставят их в покое и испортят момент. Так почему бы не совместить приятное с полезным и не использовать трогательные кадры для продвижения семейного реалити?

Ким сама спланировала все, включая время (около полудня) - чтобы свет "правильно падал". И, несмотря на атмосферу "сюрприза", "домашняя" Ким была в полном макияже и с укладкой.

Что ж, "все на продажу"! Интересно, а скоропалительный развод тоже был как-то подготовлен 31-летней звездой заранее?


Крис Хамфрис и Ким Кардашьян

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян срежиссировала предложение руки "себе любимой"

15:17, 17 января 2012

Комменты 70

J

Не могу понять успеха этого шоу?что мамаша,что вся семейка неадекватные.И Крис туда тоже хорошо вписался со своим "умным" выражениям лица)Сумасшедший дом !но вовремя опомнился,что касается детей,то думаю что Ким это планирует уже в след.шоу)ищут нового кандидата)

Аватар

Ее уже пора помещать в психиатрическую клинику. Крыша у нее уже съехала полностью. Какая же она жалкая и тупая... А эти фотки с мужем... Гигант и карлик. Ужас. Ему нужна девушка габаритов Шараповой или просто модель. И еще удивляет полное отсутствие мозгов у этого Криса...

Аватар

na rolj muza mogla bi kogo-nibudj i posimpatishnee naiti))

Аватар

скоро выяснится, что они и сексом не занимались или только перед камерами

L

А кто эта армянская девушка? Актриса? Певица?

Подождите...