Похоже, 27-летней певице Аврил Лавинь придется искать себе нового Sk8er Boy - по крайней мере, их двухлетние отношения с Броди Дженнером подошли к концу. Новость сообщила блогер Tanushka28.

Пара сложилась еще весной 2010 года - вскоре после развода Аврил с фронтменом канадской группы Sum 41 Дериком Уибли, но в итоге их любовная лодка разбилась, как это чаще всего бывает в Голливуде, не о быт, а о карьерные разногласия.

Так, источник из близкого окружения пары уже успел проболтаться таблоидам, что певица требовала к себе слишком много внимания - и это не позволяло Броди строить собственную карьеру на телевидении.

Каждый раз, когда у него [Дженнера] намечалась деловая встреча, Аврил тащила его за собой в турне по Европе или Азии [...] В итоге Броди долгое время оставался фактически безработным, что очень его огорчало - он хотел реализоваться в профессии, а Лавинь требовала его постоянного присутствия рядом.

В итоге единственным выходом, устроившим обоих, стало расставание - кстати, тот же источник не отрицает, что расставание вполне может быть временным. Бывшие влюбленные не настроены "сжигать мосты" и, будем надеяться, сумеют найти баланс между работой и личной жизнью!


Броди Дженнер и Аврил Лавинь

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Аврил Лавинь рассталась с бойфрендом

14:36, 17 января 2012

Комменты 23

Аватар

Честно говоря, мне всегда нравилась их пара с Дереком Уибли. На Фоне Дерека этот Броди смотрится юнцом.

Аватар

Мужик на Теру смахивает. И-обожемой, ну что за причины? жены и прочие тетки десятилетия таскаются за мужьями по миру и не ноют, а тут-надо же

E

Стало известно ,что Аврил и Броди не расстаются . Твиттер Броди : "It really upsets me to read all the FALSE!! stories. Avril has always been there for me and is the closest person to my heart. I love her. Я расстраиваюсь, читая эти ложные истории! Аврила всегда рядом и самый близкий моему сердцу человек. Я люблю её.

Аватар

меня всегда поражало то, как эта маленькая неопрятная крыска захомутала себе такого симпатичного мужика... с Дереком они гармонично смотрелись, да... и ведь реально на крыску похожа...

Аватар

Вечный подросток.

Подождите...