Еще один звездный брак распался: стало известно, что Мена Сувари разводится с концертным продюсером Симоном Сестито, за которого она вышла замуж в июне 2010 года. Новость принесла блогер Tanushka28.

Причиной для развода 32-летняя актриса, как водится, называет "непримиримые разногласия". Она собирается вернуть себе прежнюю фамилию Сувари (тогда как сейчас она Мена Сувари-Сестито), а также добивается того, чтобы при разводе Симон не отсудил у нее часть денег.

А ведь какое красивое было начало! Мена и Симон встретились на кинофестивале в Торонто в 2007 году, а в 2008-ом объявили о помолвке. Их свадьба состоялась в июне 2010 года в Ватикане, поскольку в Риме и его окрестностях проживает большая часть семьи Сестито.

Для Сувари это был уже не первый брак: она пять лет была замужем за оператором Робертом Бринкманном, с которым развелась в 2005 году.

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мена Сувари подала на развод

21:00, 14 января 2012

Комменты 19

Аватар

к сожалению, иногда штамп в паспорте рушит всё

Аватар

Какой у него рост? Мена выше его, а ведь она совсем невысокая.

Аватар

она такая красивая, возраст ее только красит

Аватар

какие же все эгоистичные... никто не умеет приходить к компромиссам. у всех только собственное "я" на первом плане. по-этому и разводятся каждые 5 минут.

Аватар

Они очень -очень разные.Мина из "снежных королев".Сценарий отношений банально однотипен...

Подождите...