Как ни старались 29-летняя "Мария-Антуанетта" Кирстен Данст и 27-летний "Патрокл" Гарретт Хедлунд скрыть свои отношения (помните все эти "шпионские" приемчики, когда актеры рассаживались по разным авто, чтобы все же встретиться несколько перекрестков спустя?), но факты говорят сами за себя. На сей раз влюбленных "поймали" на выходе из кофейни.
По слухам, отношения Кирстен и Гарретта начались еще на вечеринке в честь Хэллоуина, устроенной группой Maroon 5, однако афишировать их знаменитости упорно не хотели.
Теперь же, очевидно, парочка решила относиться к неизбежному общественному вниманию проще и стала чаще появляться вместе на публике. Кто знает, возможно, мы еще увидим Данст под руку с Хедлундом на "Золотом глобусе" 15 января?


"Шпионские игры" Кирстен и Гарретта:



















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
С этой бородой, он совсем не секси((
Они люди:-)) Не всегда хочется бриться, наносить тонну макияжа, носить костюм и бабочку, и "очень удобные 12-ти см каблуки":-)))
Кирстен, то нормально выглядит, я ничего не говорю. Но Гарретт, тут не оч((
Кирстен мила, а Гаррет даже с бородой прекрасен. А голос...
В общем, я за них рада! Гаррета давно люблю.. )
он мне очень нравится! и Кирстен в последнее время снова хорошо выглядит и выглядит счастливой))
Дааа, Кирстен просто хорошеет на глазах. И цвет и длина волос ей очень подходят. Просто расцвела розочка:-))
какие неопрятные и страшные!
я все понимаю. Съемки, выход н акрасную дорожку. Но ведь надо же и в обычное время за собой следить.
Бомжики.
Да ладно вам, нормальные ребята, не всегда же при параде ходить.
Пусть у них всё получится! На последних фото видно, что у неё наступил счастливый период в жизни - как в карьере, так и в личной. Слышала, что у неё была затяжная депрессия. Сплетницы, просветите, пожалуйста, с чем это было связано?
она вроде не особо об этом распространяется. но говорит что не связано с алкоголем или наркотиками. в интернете читала, что депрессия у Кирстен случилась после расставания с бойфрендом-музыкантом.
Спасибо) успехов ей! Только вроде на Глобус её не номинировали за Меланхолию...
а жаль в Меланхолии она сыграла потрясно, как на ступень выше всего, что было.
оба нравятся! и как пара приятны
Она хорошенькая)
Счастья им!!!
они вроде вместе снялись в картине "на дороге",видимо там и сблизились.оба мне нравятся,надеюсь у них это надолго!
Он там вместе с Кристин Стюарт снимался.
Улыбнулась при виде новости, тк обоим молодым людям симпатизирую.