Увы, похоже, слухам о помолвке 45-летней голливудской звезды Халле Берри с ровесником и давним возлюбленным Оливье Мартинесом суждено остаться слухами. По крайней мере, пока.

То самое кольцо с изумрудами и бриллиантами от Gurhan, которое французский ухажер подарил мисс Берри на новогодние праздники, очевидно, задумывалось исключительно как подарок под елочку - и ничего больше.

Сами Халле и Оливье не делали заявлений о том, что готовы перевести свои отношения (пара вместе с 2010 года) на следующий уровень, а друзья пары и вовсе утверждают, что, несмотря на свое стратегически важное расположение (актриса носит новое колечко на "обручальном" пальце), драгоценный подарок на самом деле "простое украшение".

Здесь будет уместно вспомнить неоднократные заявления Берри, что после двух не самых удачных опытов брака она не спешит вновь связывать себя официально. Но третий раз - счастливый, и кто знает: год только начался, причем начался с такого роскошного подарка... Может, мы еще крикнем свое "горько" для этой звездной пары?


Оливье Мартинес и Халле Берри

Источники: Celebrity-Gossip, Berliner Studio/All Over Press, National Photo Group/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Слухи о помолвке Халле Берри и Оливье Мартинеса не подтвердились

13:57, 13 января 2012

Комменты 15

Аватар

А мне пофиг, замужем, не замужем, пусть детёныша сделают красивого, сплетницам на радость =)

Аватар

а поздравления Кайли?

Аватар

Думаю, им и без всяких формальностей хорошо вместе!

Аватар

Вряд ли статус им что то прибавит или убавит в отношения))

Аватар

помнится холли говорила, что вообще больше никогда не выйдет замуж

Подождите...