Анна Друзяка и Марат Сафин

Еще летом таблоиды пестрели статьями о том, что спортсмен и красавец (а также холостях, миллионер и теперь уже депутат) Марат Сафин вернулся к своей бывшей возлюбленной, топ-модели Анне Друзяка. Парочку то и дело видели вместе, и экс-подружке теннисиста Насте Осиповой из группы "Блестящие" наверняка приходилось несладко.

Теперь ей и вовсе остается кусать локти: кажется, Марат окончательно сделал свой выбор. Вместе с Анной он проводит чуть ли не все свободное время. Сейчас влюбленные в Нью-Йорке, где их и подловили папарацци во время прогулки по Манхэттену.

Компанию парочке составила и сестра Марата Динара, которая тоже давно знакома с Анной. Увы, но троица явно была не в духе, судя по их хмурым лицам. Надеемся, что виной плохого настроения стали надоедливые журналисты, а не личные разногласия.


Динара Сафина, Анна Друзяка и Марат Сафин

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Звездные пары: Марат Сафин и Анна Друзяка в Нью-Йорке

19:15, 12 января 2012

Комменты 105

T

Народ, такое ощущение, что вы сошли сума. Вы пишете просто ужасные вещи. Мне Анну если честно очень жалко, видимо она очень его любит, а он скупой мужчина, вы обратите внимание Динара и Марат неплохо одеты, а у Друзяке жилетка потеряла внешний вид, я так поняла она у него живет как содержанка, это ужасно. Он себя только преображает и любит, а на девушку которая его любит наплевать есть рядом и хорошо все равно не куда не денется. И эти высказывания я не женюсь, я думаю любящей девушке очень обидно слушать такие изречения из его уст. Мог бы заключить брачный договор. Я вообще не воспринимаю гражданский брак он унижает женщину. Анна беги пока не поздно, через пару лет он моложе найдет себе девушку, а ты останешься ни с чем.

U

Кстати, вот: http://miss.novorossiysk.net/show.s html?history

U

Друзяка лет 7-8 назад была просто красавицей, очень интересной. Я неплохо знаю ее и ее семью. Потом я как- то ее не видела, после перерыва увидела уже на фото с Маратом и ужаснулась: она так постарела, поправилась и отекла, хотя лет ей совсем немного. Она, кстати, натуральная блондинка, как и ее младшая сестра, просто здесь на фото кажется, что волосы неудачно подкрашены.

Комментарий был удален

A

Prosto ludi s utra gulyauit s prosonok, i plevat im na vsex! I KAK ZHE ETO ZDOROVO!!!!

Подождите...