66-летний британский музыкант Брайан Ферри узаконил отношения с своей "половинкой", 29-летним PR-агентом (впрочем, девушка оставила работу, когда Брайан предложил ей жить вместе и делить на двоих все радости, беды и финансы) Амандой Шеппард.

Скромная церемония прошла в атмосфере секретности (поэтому фото от четвертого января только появились в сети) на роскошном пляже Теркс и Кайкос. Молодая невеста (моложе избранника на 36 лет, но какое это имеет значение, когда речь идет о чувствах) выбрала для церемонии платье Lanvin упрощенного кроя, а сам Ферри появился в сдержанном темно-синем костюме. Кстати, фото с бракосочетания вы уже могли наблюдать в подборке блогера dina008.

Больше всего жених переживал, что его выбор не оценят четверо сыновей от первого брака с Люси Хелмор (который, кстати, продлился 21 год!), но опасения не подтвердились:

Я думал, дети скажут: "Пап, тебе жениться на такой молодой - не клево!". И расстраивался. Но сыновья сказали: "Пап, да ты у нас суперклевый!"

Кстати, по поводу разницы в возрасте между собой и Амандой экс-фронтмен Roxy Music уже не раз отмечал:

Я - вовсе не из тех, кому подавай только молоденьких. Просто все достойные женщины моего возраста уже заняты.

Достойную женщину значительно младше себя, Аманду Шеппард, Брайан встретил в 2009 году - к тому времени он уже был знаменит не только музыкальной деятельностью, но и двухлетними отношениями с Джерри Холл, которая в итоге все же предпочла Мика Джаггера. 


Аманда Шеппард и Брайан Ферри


Место бракосочетания - комлекс Amanyara на островах Теркс и Кайкос

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Горько!: Брайан Ферри и Аманда Шеппард сыграли свадьбу

17:56, 11 января 2012

Комменты 29

Аватар

По-моему мнению, так это ужасно-выходить молодой девушке замуж за старика!!! да если бы у него не было денег, она бы даже не посмотрела на него! Спать с дедом, когда вокруг ходит столько молодых парней...а что она буде делать с ним , например, через 5-10 лет? Виагру ему на завтрак подавать??А при виде молодых парней слюни пускать, а молодость уже пройдет((((((

Аватар

37 лет разницы - да уж......

Аватар

совет да любовь! а я переживала, что в моих снах, мечтах и фантазиях обитает мужчина, который старше меня на 30 лет.

Аватар

он классный)) я б тоже за него пошла, он же супер-звезда, стильный, клёвый!

S

слэйв ту лав ооооооооооо!

Подождите...