Стало известно, что Джейми Белл и Эван Рэйчел Вуд помолвлены. 24-летняя Эван уже успела продемонстрировать общественности свое обручальное кольцо: оно было на ней, когда они с Джейми в эту субботу вместе покидали заведение The Hotel Cafe в Голливуде. А еще раньше - в конце декабря - Белл был также замечен в ювелирном магазине.

Джейми и Эван познакомились на съемках клипа Green Day Wake Me Up When September Ends, после чего стали встречаться и даже сделали себе одинаковые татуировки. Затем они на какое-то время расстались. Эван тогда признавалась:

Мы сделали одинаковые татуировки потому, что знали - наша любовь продлится вечно. Но - не продлилась, кое-что случилось, и мы расстались. Но о тату я не жалею. Она напоминает мне о прекрасном, великолепном периоде моей жизни.

Эван успела походить в невестах Мэрилина Мэнсона и рассказать СМИ, что бисексуальна. Однако этим летом они с Джейми снова сошлись и, будем надеяться, их любовь, действительно, продлится вечно.

Поздравляем!

Источники: Usmagazine.com, X17/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эван Рэйчел Вуд и Джейми Белл помолвлены

13:45, 10 января 2012

Комменты 19

Аватар

кто такие??? звездушки десятого плана?

Аватар

Клёвые. Поздравляюю их! желаю им счастья дикого!!!!

Аватар

Люблю ее, она очень одаренная актриса по-моему. И к тому же - как фарфоровая кукла, красивая. Цвет кожи просто что-то) Рада за них.

Аватар

очень рада за них. оба мне симпатичны

Аватар

что-то не слтшком они счастливые на фотках,наверно папарацци достали)красивая пара)

Подождите...