Звезда "Основного инстинкта" Шарон Стоун и в повседневной жизни выглядит как настоящая роковая женщина: сегодня актриса была замечена на прогулке в Калифорнии в алом мини-платье, подчеркивающем ее отличную фигуру, которое она дополнила крупным крестом, а также сумочкой и босоножками из змеиной кожи. 

53-летнюю Шарон сопровождал также некий молодой человек. Он был одет куда непринужденнее - в джинсы, клетчатую рубашку и кеды. После прогулки пара направилась к Bentley. Спутник Стоун, как настоящий джентльмен, помог ей сесть в машину, не упустив возможность приобнять актрису. 

Напомним, Шарон была дважды замужем, у нее трое детей - все приемные. Весной этого года ей приписывали роман с миллионером Джоаном Элиашем. Но, возможно, у нее уже новая любовь?

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Леди в красном" Шарон Стоун и ее молодой спутник

20:40, 7 января 2012

Комменты 47

O

КАКОЙ-ТО ФИНГАЛ НА ЛЕВОЙ НОГЕ

Аватар

Чет она сдала... прически нет, сгорбилась, коленки уже лучше не показывать ... А парень дАаавольный такой, что засветился, прямо морда такая блестящая от наглого удовольствия.

S

Вот вам и 53 года, красавица просто. А вы всё Деми, Деми... Шарон гораздо более удачный пример супер-женщины для ее возраста!

Аватар

Ощущение, что купила она себе этого мальчика или его молодое тело) Но,конечно, надо верить в лучшее - мож у них любовь!!!!!!!!!!!!!

Аватар

На нее здесь приятно посмотреть

Подождите...