В последнее время ходят слухи, что в отношениях одной из самых красивых звездных пар - Джонни Деппа и Ванессы Паради, которые были вместе около 14 лет, наметился разлад. Они постоянно ссорились из-за легкомысленного поведения Джонни, который пропадал в ночных клубах и развлекался в компании молодых девушек. В конце концов, Паради выставила его за дверь со словами, что он сможет вернуться, когда "нагуляется". 

Однако будущее пары по-прежнему туманно. Источник рассказал:

Джонни сейчас плохо со всем справляется. Окружающие беспокоятся о нем, потому что они с Ванессой сейчас не вместе. Их отношения близятся к концу.

Он говорил также:

Джонни обратился к адвокатам, возможно, для того, чтобы спокойно обсудить, как окончить отношения. Они не женаты, но долгие годы были вместе и имеют общих детей, потому им непросто сразу расстаться.

Будем следить за развитием событий и надеемся, что отношения у Джонни и Ванессы все-таки еще наладятся.

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank.com, Bauer-Griffin/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джонни Депп и Ванесса Паради на грани разрыва?

23:12, 6 января 2012

Комменты 92

Аватар

Таких мужчин, как Депп, приручить невозможно, даже сверхдевушкам, даже полубогиням. Во всяком случае, время от времени жажда приключений и азарт будет брать над ним верх, собственно, это часть его харизмы. Внешне они смотрятся хорошо, но если есть слишком сильное желание приковать к себе, то не удивлюсь полнейшему распаду. Причем, блуд здесь будет непричем. Но, скорее всего, это просто еще один из этапов (если, конечно, эти двое не замалчивали трещину слишком долго).

L

надеюсь у них все наладится

Аватар

Такой кризисный момент происходит у всех пар с большим стажем. Но не все справляются - ведь любовь она есть(зря что ли столько лет вместе были), и есть усталость, раздражение, привычка, эгоизм, давние мечты - вот это может угробить любовь. Желаю Джонни и Ванессе выйти из этого кризиса вместе и продолжать быть семьей.

Аватар

Yes, here it is all over news, and they saying that he is dating a very young lady. Very sorry for Vanessa. Love them only as a couple.

Аватар

Ураааааааааа!!!!!!!!!

Подождите...