После рождественских каникул в Аспене 31-летний музыкант Ник Кэннон поступил в местную больницу с диагнозом "почечная недостаточность". Мэрайя Кэри в трудную минуту не смогла оставить мужа. И фотоаппарат.

41-летняя звездная мамочка не только ослушалась врачей, настаивавших на ее немедленном удалении из палаты ("говорят, мужу нужен покой, но я приросла к его кровати и не пошевелюсь!"), но и немедленно обратилась за моральной поддержкой к многочисленным фанатам - разумеется, посредством своего Twitter-аккаунта:

Пожалуйста, помолитесь за Ника - он борется с легкой почечной недостаточностью. Мой храбрый мальчик!

Мэрайя также выложила в соцсеть "семейное" фото в больничной кровати - и, хотя сама Кэри определила заболевание супруга как "легкое", надо признать, "храбрый мальчик" выглядит на снимке неважнецки.

Позже певица более развернуто поведала поклонникам о семейных злоключениях:

Мы с Ником как будто поменялись ролями - в прошлом году он так же дежурил у моей кровати, когда мне делали кесарево. Сейчас он держится, успокаивает меня, хотя я знаю - ему очень больно. Стараюсь отогнать дурные мысли и позитивно смотреть на ситуацию - в конце концов, пока мы вместе, ничего плохого просто не может произойти.

Желаем Нику Кэннону скорейшего выздоровления и присоединяемся к армии сопереживающих!


Ник Кэннон и его ангел-хранитель Мэрайя Кэри


Счастливые родители с близнецами Морокканом и Монро

Источники: Daily Mail, Twitter, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Мэрайя Кэри легла в больницу с мужем

21:00, 5 января 2012

Комменты 18

Аватар

Что за дохляка она себе в мужья выбрала? Сама 20 лет на муз-Олимпе - ни разу не светилась со своими болячками!

Аватар

"легкая почечная недостаточность" - это совсем не шутки, и до пожизненного диализа может довезти, а там, глядишь, и до трансплантации органа. поэтому относится легкомысленно к показателям креатинина не стоит. молодец мэрайя, что поддерживает мужа. надеюсь, диета и лекарства помогут, удачи ребятам!

Аватар

Перепил видать на праздники

Аватар

Когда они только сошлись, думала, что разбегутся через месяц, два.А теперь они мне так нравятся, такие милые, хочется, что бы это было на всю жизнь у них)

Аватар

сколько колорита в Мэрайе.....

Подождите...