Вслед за Мэтью Макконахи и Стивеном Тайлером, о намерении связать себя в новом году узами брака, объявил знаменитый баскетболист Майкл Джордан.

Сообщается, что 48-летний спортсмен сделал предложение своей возлюбленной - 32-летний кубинской модели Иветт Прието - в этот рождественский уикэнд.

Хочется отдельно отметить смелость Джордана: в 2009 году ему довелось возглавить рейтинг самых затратных звездных разводов. После расставания в 2006 году с Хуанитой Ваной, с которой они прожили 16 лет и имеют трех общих детей, Майкл выплатил ей 168 миллионов долларов.

На новый брак - с Иветт - баскетболист смог решиться лишь спустя несколько лет: Джордан и Прието вместе уже три года. Пожелаем Майклу, чтобы разводиться ему уже больше не пришлось!


Майкл Джордан с бывшей женой Хуанитой

Источники: Usmagazine.com, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Майкл Джордан собрался жениться

17:20, 30 декабря 2011

Комменты 10

Аватар

такой серый шкафчик, она ничего миленькая, хоть год кролика и кончился но думаю прибавление у них явно будет)))

Аватар

как время быстро летит майклу 48 лет..пипец..вроде только по телеку смотрела баскетбольный матч с его участием. желаю удачи!

Аватар

Красивая девушка, такие европейские черты лица. Они друг другу подходят. Он классный. Обожала в отрочестве смотреть его игры, правда он тогда уже заканчивал карьеру)))

Аватар

А первая жена разве не выглядит старше майкла?

Аватар

Весьма колоритная пара:)

Подождите...