Рождество 33-летний Эштон Катчер провел в путешествиях по Европе. Компанию в итальянском вояже ему составила сценарист, "просто друг" и, кстати, ровесница Лорен Скафария, которая ранее уже не раз попадала в объективы папарацци, как девушка Адама Броди.

"Друзья" (а именно так кинодеятели пока себя именуют) фотографировались на фоне знаменитой Пизанской башни, катались по итальянским улочкам на спортивном авто и обедали в пиццерии, где, по словам составившего им компанию Алекса Торпа, держались за руки и делили одну порцию спагетти с фрикадельками на двоих (Эштон, как истинный джентльмен, не позволил девушке платить).

Совместные фото сам Эштон, как водится, выложил в своем Twitter-аккаунте и приписал, что по-настоящему наслаждается праздниками. По слухам, встречи Катчера и Скафарии начались еще в то время, когда оба состояли в "звездных" отношениях - в феврале актер пробовался на роль в фильме по задумке Лорен. 

49-летняя Деми Мур, кстати, тоже неплохо провела рождественские деньки - традиционно, в кругу семьи, частью которой Катчер, похоже, уже не является.


Лорен Скафария и Адам Броди

Источники: USmagazine, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, Twitter

Подпишитесь на наш

Итальянские каникулы Эштона Катчера и его новой девушки

16:03, 29 декабря 2011

Комменты 79

Аватар

Mne kajetsia,chto on pridurochnii kaki-to po jizni...nichego mujskogo v nem net, ni vneshne,ni v povedenii...prosto pridurok vechnii

Аватар

его новая "девушка" Скафандрия на вид - ровесница Деми.

M

Господи ЭШТОН!!!! что мало девушек?? что ЭТО?

Аватар

а она типаж деми мур

K

Я правда не понимаю, чем таких симпатичных парней привлекает этооо!!!????она даже не милая..а выглядит старше него!после Деми..это просто смешно)

Подождите...