Марк Цукерберг катается на буйволе

Кто куда, а Марк Цукерберг вместе с невестой Присциллой  - во Вьетнам. Именно там пара решила провести рождественские каникулы, катаясь на буйволах (да-да) и наслаждаясь местными красотами.

Отдали должное путешественники и культурной программе, вместе с друзьями отправившись в тюрьму-музей, известную под названием "Ханой Хилтон" (там во время Вьетнамской войны держали пленных американских пилотов).

Ну а после исторической части  вся компания решила развеяться на побережье, где их уже ждала морская экскурсия на лодках. Сочельник же звездные туристы встретили на эко-ферме, запрятанной в горах.

Присцилла с удовольствием общалась с местными жителями, наряжалась в цветастые венки и не отпускала Марка от себя ни на шаг. Тот был не против, ведь побыть наедине с любимой вечно занятому миллиардеру удается не так часто, как хотелось бы.

Впрочем, возможно каникулы были и не без задней мысли, ведь во Вьетнаме детище Марка, Facebook, давно и надежно заблокировано, так что шанс разведать обстановку лично предприимчивый делец упустить не мог.


Марк Цукерберг


Присцилла Чан

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

В тылу врага: Марк Цукерберг на буйволе и во Вьетнаме

22:36, 28 декабря 2011

Комменты 28

Аватар

красиява-некрасивая.... какая разница? У меня до сих пор в голове не укладывается, как он все это смог сделать и добиться того, чего добился. Умничка. Только жалко его, что вот так приходится и в очках скрываться, и капюшон надевать...

Аватар

бггг, мои дети в тренде, они на буйволах пол-апреля прокатались, когда в деревню к няньке ездили :)

Аватар

Абрамович увидит статью и сделает так: Пффф...

Аватар

только что вернулась из Вьетнама)) не совсем поняла про блокировку facebook. я сама им не особо пользуюсь, а подруга заходила на свою страницу через wifi в отеле.

Комментарий был удален

Подождите...