Похоже, брачная лихорадка в Голливуде необычайно заразна - не успели обменяться кольцами и обещаниями Бритни Спирс с Джейсоном Травиком, Джастин Тимберлейк и Джессика Бил, Мэтью Макконахи и Камилла Алвес, Джон Ледженд и Крисси Тайген, как их примеру последовал "старый рокер" Стивен Тайлер! Новостью со Сплетницами поделился блогер Bimbaa.

Рождественские каникулы солист Aerosmith провел на Гавайях в компании своей "проверенной" (пара вместе с 2006 года) подруги, 38-летней Эрин Брэди. Там-то, очевидно, Тайлер и задал девушке "один важный вопрос" - и, судя по кольцу с "бесстыдно огромным" бриллиантом на безымянном пальце, Брэди ответила: "Да!"

Если брак состоится (на что мы лично очень надеемся!), он станет третьим для 63-летнего Тайлера - музыкант уже был женат на модели и дизайнере одежды, но вот с туроператором свяжет судьбу впервые. Что ж, третий раз - счастливый. Горько!


Эрин Брэди и Стивен Тайлер

Источники: TMZ, TMZ, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Стивен Тайлер обручился с Эрин Брэди

13:57, 28 декабря 2011

Комменты 46

L

А мне нравится Стив! Крутой мужчина!

Аватар

Что у него с пальцами на последней фото?????Они просто ужасны.

S

Увидев фото № 1, подумала,что за старушка)), пришлось посмотреть еще раз название поста)) пальцы на ногах в ужасном состоянии, брр....

Аватар

Стивен прикольный но блин староват

Аватар

Первое фото меня убило. Шляпа, очки, бусы - это не мужские вещи. К тому же на шею падает тень от шляпы и создается впечатление, что она просто "лебединая". Нет, это жесть. Антисексуал

Подождите...