Шинейд О`Коннор обошла Ким Кардашьян: певица объявила о разводе через 18 дней после того, как был заключен брак (а мы так радовались, так радовались!), в то время как светская львица "продержалась" замужем 72 дня.

О переменах в личной жизни Шинейд объявила посредством своего сайта лично. Она заявила, что произошла "утечка информации", и она вынуждена взять слово, дабы избежать кривотолков:

Я должна рассказать все как есть.

Три часа абсолютного счастья после заключения брака были разрушены поведением некоторых людей из близкого окружения моего мужа, а также безумной поездкой, которую я спровоцировала, чтобы покурить немного марихуаны, так как я не употребляю алкоголь.

Этот опыт негативно повлиял на моего мужа, также как речи некоторых из его друзей. И я вдруг поняла, что если он останется со мной, он будет вынужден слишком многого лишиться. Ведь женщина хочет приносить удовольствие своему любимому мужчине! Поэтому... Вы любили кого-то по-настоящему? Тогда отпустите его!

Мой муж - замечательный человек, и я его очень люблю. Мне жаль, что я не совсем нормальная женщина. Как ни больно признавать, я понимаю, что наш брак был ошибкой: мы не были готовы к тому, каким образом наша свадьба повлияет на жизнь моего мужа и всех его близких. Он был совершенно несчастлив, и я поняла, что пора разводиться. Думаю, он слишком хорош для всего этого. Он просто попал в ловушку.

Интересно, что вызвало это самобичевание? Еще пару недель и О'Коннор и ее муж, Барри Херридж, казались абсолютно счастливыми. Их роман начался в сентябре, а уже девятого декабря влюбленные поженились. Как и предполагали всеведущие журналисты, церемония прошла в Лас-Вегасе. Сам обряд длился недолго, но даже 15 минут хватило невесте и ее жениху, чтобы расчувствоваться. А последующие три часа, видимо, стали губительными для их отношений. Этот брак, к слову, был (уже можно говорить в прошедшем времени, правда?) четвертым в жизни певицы.


А счастье было так близко, так возможно!

Источники: Celebrity-Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Недолго музыка играла: Шинейд О`Коннор разводится

20:45, 27 декабря 2011

Комменты 42

Аватар

Очередная звезда, привлекающая к себе внимание.

C

я ни хрена не поняла, кто-нибудь может перевести этот поток сознания?)

Аватар

Курить надо меньше

Аватар

Видимо скучно у них там, приходится все время выходить замуж-жениться, а потом разводиться. Им надо к нам, в Россию. Пусть попробуют свадьбу в нашиш ЗАГСах, а потом развод в наших судах. Вот уж где экстрим!!!

S

когда я смотрю на нее щас и вспоминаю ее в клипе "nothing compares to you" мне плакать хочется...

Подождите...