38-летняя модель Хайди Клум присоединилась к голливудскому бомонду в Аспене (где еще искать знаменитостей во время рождественских каникул? Разве что на Сен-Бартс...) - впрочем, статус мало волновал звездную мамочку, она просто хотела хорошо провести погожие деньки с мужем и детьми. Кстати, несколько "тематических" фото вы уже могли наблюдать в блогах Амели и sunnyrain.

И, судя по фото вездесущих папарацци, "программа максимум" известной чете удалась - с сыновьями Генри и Джоаном и лапочкой-дочкой Лу Сулолу Самуэль родители облюбовали заснеженные горные склоны.

Пока заботливый папа Сил был занят пополнением семейного фотоальбома, хрупкая Хайди играла с детьми в "лошадку" и сама "впряглась" в дочкины санки. А вот кто кого учил стоять на лыжах - осталось невыясненным. Генри и Джоан выглядели вполне уверенно, а вот Клум с трудом держала равновесие. А как же "подиумные" шпильки, Хайди? 


Сил и Хайди Клум

Источники: Barcroft Media/All Over Press

Подпишитесь на наш

Даешь лыжню!: рождественские каникулы Хайди Клум

17:46, 27 декабря 2011

Комменты 15

Аватар

Кто-нибудь знает, что за марка очков у Хайди? Такие класснве!

Аватар

что то не то, поза закрытости, смотрят в разные стороны, эта полуулыбка пока он не видит, надеюсь у них все хорошо, эта пара мне очень нравится

V

Отличная семья!позитивно!

Аватар

Хайди ****

Аватар

Какие у Хавйди крутые шнаны....

Подождите...