Звезды встречаются, звезды влюбляются, женятся… А потом частенько разводятся и расстаются. Кто-то – после долгих лет брака, нажив четверо детей и миллионы долларов, а кто-то - спустя 72 дня после свадьбы. Вспомним самые громкие расставания года, поразившие нас до глубины души.

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер

Первым на ум приходит Арнольд Шварценеггер, чей брак с Марией Шрайвер неожиданно для многих потерпел крах. Больше всех, конечно, удивилась Мария, узнав, что муж много лет скрывал от нее своего внебрачного ребенка. Разлучницей оказалась домработница, а вскоре полились истории и о других любовницах Шварценеггера и даже детях. Но Марию это больше не волновало: она решительно подала на развод после 25 лет брака.

Дженнифер Лопес и Марк Энтони

Еще одно расставание, грянувшее как гром среди ясного неба, - разрыв Дженнифер Лопес и Марка Энтони. Огорошив всех этой новостью в июле, пара намеревалась сохранять дружеские отношения и вместе воспитывать детей. И поначалу бракоразводный процесс действительно протекал мирно и дружелюбно, а экс-возлюбленные вместе работали над коллекцией одежды.  Но вот уже темпераментная Джей Ло грозится выкинуть все подарки, да и Марк рвется на амбразуру.

Кстати, говорят, разрыв пары произошел из-за увлечения Энтони женой Уилла Смита, Джадой. В этой семье тоже чуть было не случился коллапс, но все вроде бы обошлось.

Брэдли Купер и Рене Зеллвегер

Сплетники уверяют, что сейчас Дженнифер Лопес встречается с Брэдли Купером. А ведь еще в начале года тот был счастлив в паре с Рене Зеллвегер. Пара встречалась около двух лет, хотя официально никогда не подтверждала свои отношения. Поэтому и официального заявления с объяснением деталей разрыва не последовало, но достоверные источники утверждают, что виной всему – карьера Купера, ради которой он готов был жертвовать отношениями.

Алекс Родригес и Кэмерон Диас

Карьеру винят и представители Алекса Родригеса и Кэмерон Диас, чей роман был коротким, но страстным.  Только все бросились обсуждать, какой дом решила приобрести пара, как пара перестала существовать.

Деми Мур и Эштон Катчер

Слухи о проблеме в паре Деми Мур и Эштона Катчера ходили давно – очевидно, все-таки сказывалась разница в возрасте. В этом году молодый организм Эштона не выдержал, и прямо перед шестой годовщиной свадьбы Катчер был застукан на отвязной вечеринке с не менее отвязными девицами. Одна из них – Сара Лиль – тут же рассказала прессе, что у нее был секс с голливудским актером, подробно остановившись на деталях.

Деми страдала, худела, писала в Твиттере и водила Эштона на консультации, но ничего не помогло -  и пара подала на развод.

Хью Хефнер и Кристал Харрис

А вот в случае с Хью Хефнером и Кристал Харрис виновницей разрыва оказалась девушка. 25-летняя красотка, сбежала прямо из-под венца, о чем 85-летний жених сообщил сочувствующим в своем микроблоге накануне свадьбы. Говорят, Кристал предпочла более молодого мужчину, чем основатель журнала Playboy.

Блейк Лайвли и Леонардо ДиКаприо

По слухам, другой мужчина встал и между Блейк Лайвли и Леонардо ДиКаприо, за стремительным романом которых пресса наблюдала все лето. Судя по тому, что всего через пару недель после разрыва папарацци застукали актрису с Райаном Рейнольдсом, слухи оказались верны. Лео горевал недолго: сейчас рядом с ним снова длинноногая блондинка, Эрин Хизертон.

Джордж Клуни и Элизабетта Каналис

Кажется, Лео идет по стопам вечного холостяка Джорджа Клуни, который меняет подружек с завидным постоянством. Поэтому разрыв Джорджа с Элизабеттой Каналис удивил немногих. Гораздо больше всех сегодня волнует вопрос, как долго протянет рядом с сердцеедом рестлерша Стейси Киблер. Надо отметить, что пока она выглядит всем довольной.

Скарлетт Йоханссон и Шон Пенн

Скарлетт Йоханссон тоже выглядела весьма счастливой, пусть и недолго, рядом с Шоном Пенном, пока актер не бросил ее. Причина оказалась банальной: едва оправившись после развода, он еще не был готов к серьезным отношениям. Скарлетт восприняла эту весть стоически - она ведь тоже только недавно пережила бракоразводный процесс – и с головой окунулась в работу.

Ким Кардашьян и Крис Хамфрис

Ну и напоследок вспомним о Ким Кардашьян. За ее романом с Крисом Хамфрисом следило полмира, потому что у этой пары все было очень быстро: через пару месяцев после знакомства состоялась помолвка, а еще через несколько подоспела и свадьба. Развод тоже не заставил себя ждать. Итого, Ким была замужем 72 дня, а подробности скандальной истории, кажется, уже известны всем.

Кейт Босуорт и Александр Скарсгард

Также в этом году распалась пара Кейт Босуорт и Алекса Скарсгарада,чей роман закрутился на съемках. Причины не сообщаются, но Кейт вскоре утешилась в объятиях другого кинематографиста, да и Алекс горевал недолго.

Аманда Сэйфрид и Райан Филипп

Аманда Сэйфрид и Райана Филипп тоже заявили о расставании в начале года, но вскоре случилось воссоединение. Эта пара прошла через многое, и отказаться друг от друга сразу они не могли. Кто знает, может их ждет и свадьба?


Алекс Скарсгард и Кейт Босуорт


Райан Филипп и Аманда Сэйфрид

Подводя итоги, скажем: не будем зарекаться. Вполне возможно кто-то из наших сегодняшних героев передумает, и развода не сотоится. Всем одиноким желаем в Новом году найти свои половинки, а влюбленным - не разрушить свое счастье, и, по традиции, решаем, какой же звездный разрыв запомнился больше всего.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Итоги года-2011: разрывы и разводы

20:45, 23 декабря 2011

Комменты 36

Аватар

Расставание Хефа с какой-то искренне его любящей голддиггершей и правда кого-то волнует? Шрайвер и Мур-главные жертвы этого года.

P

Зелвегер, Лайвли, Диаз меняют мужиков как перчатки, у них каждый год по несколько "разводов", что тут вообще обсуждать?!

Аватар

Если самый неожиданный - это, конечно же, Арни. Самый ожидаемый - даже затрудняюсь сказать, там половину сразу можно по эту расческу. Самый логичный - Мур и Катчер.

Аватар

Неожиданность вызвал разрыв Шварцнеггеров и Лопес.....Ничего не предвещало, но се ля ви!!!!

Аватар

Лопес наконец то с этим обезьной-тираном развелась, а то извел бабу (((((

Подождите...