Покупка недвижимости, "разъяснительные беседы" с бывшей, одобрение "тестя", а теперь и совместные рождественские открытки - похоже, у 42-летней Дженнифер Энистон и 40-летнего Джастина Теру "все серьезно".

Кто-кто, а звезда сериала "Друзья" наверняка помнит момент, когда уже законно женатый Чендлер решает, что им с Моникой "рановато" делать общие открытки на праздник. Все потому, что в сознании американцев такой шаг - "заявка" посерьезнее любого обручального кольца.

Но Джен и Джастин, похоже, не боятся перевести свои отношения на новый уровень - пара отправила друзьям и родственникам поздравительные карточки, которые одновременно стали и презентом для близких, ведь в каждой сообщалось, что от имени получателя было внесено пожертвование на счет детской больницы и общества защиты животных.

Что ж, хорошее дело - хороший подарок!

 

Новыми рождественскими открытками, кстати, обзавелись и Мэрайя Кэри с Ником Кэнноном - ну, с этими счастливыми родителями Мороккана и Монро и так все было понятно.

"Отвязная" ЛиЛо на Рождество подарила всем близким один большой воздушный поцелуй: 

А Шон Коннери уже который год не изменяет раз выбранной открытке а-ла "агент 000":

Может, и нам придумать что-нибудь "эдакое" к Новому году?

Источники: Celebrity-Gossip, Celebritychristmascards

Подпишитесь на наш

Рождественская открытка от Дженнифер Энистон и Джастина Теру

17:57, 23 декабря 2011

Комменты 26

S

Блииин, он такой брутальный!!! Мммм. А она такая нежная... И он защитит ее от всего мира! Как это сексуально. Мне кажется, у них очень быстро появятся дети. Если Джастин не окажется придурком, то его сексуальность быстро сделает свое дело. А в Дженнифер я никогда не сомневалась.

Аватар

Когда дошла до конца страницы - засмеялась от неожиданности. Шон жжет.

Аватар

Да не назло Дненефер этому Питту, вы думаете у звезд легче чем у нас смертных вторую половинку найти, познакомишся, думаешь все мой, а через неделю он таким придурком оказывается, так и у нее, может Джастин исключение, а то устала она уже одна быть. Рада я все же за них.

Аватар

да расслабилась бы Джен уже и папарацци тоже, все уже поняли что у них это СЕРЬЕЗНО!

Аватар

Хочу открытку с Шоном Коннери!!!

Подождите...