В июле казалось, что развод Дженнифер Лопес и Марка Энтони, несмотря на его неожиданность, все-таки носит довольно цивилизованный, миролюбивый характер. Но как бы не так! Латиноамериканские страсти накаляются и, как сообщают многочисленные источники, отношения Дженнифер и Марка теперь стали просто отвратительными.

Причиной тому послужило поведение Лопес. Вместо того, чтобы плакать в подушку, Джей Ло почти сразу же после развода нашла новую любовь - 24-летнего красавца-танцора Каспера Смарта, который неплохо поладил и с ее детьми от Марка - трехлетними двойняшками Максом и Эммой.

Когда Энтони обнаружил в таблоидах снимки Лопес и Смарта с его детьми на Гавайях, где они отмечали День Благодарения, он пришел в настоящую ярость. Он также был недоволен тем, что близнецы ездили в машине Смарта, который ранее попадал в дорожные происшествия.

Источник рассказал:

Марк очень ревнует, он не считает, что Дженнифер поступает правильно, встречаясь с Каспером.

Ревнивый экс-супруг собрался мстить: хотя они с Лопес уже решили вопрос об опеке - основные права остались у Дженнифер, источник, близкий к Энтони, утверждает, что он, возможно, "откажется от своих слов". И все для того, чтобы заставить Лопес страдать.

Все тот же знакомый Марка рассказал:

Он хочет заставить Дженнифер, которая сейчас счастлива с кем-то другим, страдать, и знает, что именно это сможет задеть ее больше всего.

Однако, и Лопес готова к бою. Другой источник рассказал:

[Дженнифер] готова нанести ответный удар, если он попытается что-то сделать... Все принимает дурной оборот.

Певица уже заявила, что продаст все подарки, сделанные ей Марком за семь лет брака (в том числе, и обручальное кольцо). И то ли еще будет.


Марк Энтони и Дженнифер Лопес: некогда счастливая семья


Каспер и Дженнифер

Источники: Usmagazine.com, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес и Марк Энтони: война продолжается

16:03, 22 декабря 2011

Комменты 75

Аватар

Каспер такой чотко брутальной дилер на раёне...вот все-таки у Лопез натура геттовская, как бы ее ни полировали-красивая, когда ее оденут-стильная, но сама по себе-чика рэперская и все тут. С разводом ей, конечно, тяжко будет. Сочувствую. Может, стоило придержать роман пока, зная натуру муженька.

Аватар

интересно, эти люди сами себе не противны?

L

Да классные у них малыши! нельзя так говорить про детей,что они страшные!

Аватар

детский лепет

Аватар

Не только в россии не умеют разводиться по человечески(

Подождите...