После того, как Скарлетт Йоханссон рассталась с Райаном Рейнольдсом, ей приписывали с десяток романов. Достоверно известно, что на протяжении шесть месяцев ее связывали отношения с Шоном Пенном; кроме того, поговаривают, что она флиртовала с Кираном Калкиным, Джозефом Гордоном-Левиттом и экс-бойфрендом Кейт Мосс, издателем Dazed&Confused Джефферсоном Хэком. Теперь же осведомленные источники утверждают, что она встречается с британским рокером. Кто он?

Парня зовут Дэн Уайт и он - гитарист группы Tribes. Чувства, якобы, вспыхнули совсем недавно, после того, как молодых людей представили друг другу на концерте в одном из лондонских клубов (голливудская звезда сейчас как раз снимается в столице Великобритании):

Они вместе уже несколько недель. Дэн счастлив - а кто бы на его месте не был? Он уже начинает привыкать жить ее жизнью.

Да, парень далеко пойдет!

Между тем, Скарлетт явно готова к новым отношениям: в недавнем интервью Йоханссон заявила, что, хотя брак с Рейнольдсом был лучшим поступком в ее жизни, развод стал единственно верным решением, так как оба были слишком заняты на съемках. Что ж, может отсутствие "гастрольного чеса" группы нового возлюбленного звезды пойдет на пользу начинающемуся роману?

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон встречается с рокером?

16:34, 19 декабря 2011

Комменты 27

I

"Дэн счастлив - а кто бы на его месте не был?" - Учитывая стахановское движение гражданки Йохансон на ниве нижепоясных отношений, скорее это должно звучать так "а кто на его месте не был?"

Аватар

Скарлетт цепляет таких разноплановых мужиков..видимо есть чем цеплять;)

Аватар

ах, эти рокеры))

Аватар

напоминает чем то актера Дефо ( Святые из трущоб), нормальный ей нравятся плохиши. Мне ее даже жаль судя по данным папарацци она ни дня не прожила без романа или флирта с кем нибудь

Аватар

не совсем фразу поняла: Он уже начинает привыкать жить ее жизнью. - это как?

Подождите...