В минувшее воскресенье мировому секс-символу Брэду Питту исполнилось 48 лет. Отметить праздник актер решил с любимой Энджи и детьми. Новостью со Сплетницами поделился блогер Bimbaa.

Звездное семейство провело уикенд в Лас-Вегасе, где поселилось в отеле Four Seasons. Вечером 17 декабря Питт и Джоли с детьми посетили шоу Michael Jackson The Immortal известного Cirque Du Soleil.

Никто из выступавших артистов не знал, насколько звездные зрители пришли оценить представление, уже успевшее занять первое место в мире по скорости продажи билетов. Поэтому, когда некоторые акробаты все же разглядели популярную чету в зале, их удивлению не было предела - к счастью, на качестве представления это никак не отразилось.

По словам одного из организаторов турне легендарного цирка (кстати, программа имени Майкла будет гастролировать по штатам в течение двух лет, после чего доберется до Европы и, будем надеяться, до России), Брэд и Анджелина с детьми явно остались довольны вечером.

У них [семейства Джоли-Питт] были прекрасные места - прямо напротив сцены. Было очевидно, что все наслаждаются шоу и совместным "выходом в свет".

Кстати, о нарядах "на выход" - модные критики уже похвалили за выбор... Захару, шестилетнюю приемную дочку Бранджелины. И особенно отметили ее новую прическу. Что ж, девочке явно есть с кого брать пример в вопросах стиля!

Источники: People, Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Клан Джоли-Питт на праздновании дня рождения Брэда

15:14, 19 декабря 2011

Комменты 99

Аватар

после поста о подарках Анджелины Бреду - эта семья вызывает у меня разочарование, особенно тускло в последнее время выглядит Бред. Даже название поста я мельком прочитала -На праздновании развода) наверное скоро развод.

Аватар

Не нравится мне эта семья. Показушники дешевые.

Аватар

Дремлющие дети очаровательны)) а палец сосать отучать понемного надо

Аватар

Однозначно, это не ДжолиПитты рассыпали попкорн... Это ведерко девушки в желтой кофточке, которая сидит в зрительном зале за ними, ...на первой фотографии видно, как она ест из него попкорн... Ни у детей, ни у Энджи с Брэдом нет никакой еды в руках, это видно и по этим фотографиям, и по другим фотографиям с этого же мероприятия, которые размещены на других сайтах...

Аватар

да видно же, что это та баба в желтом (на первой фотке) ест попкорн этот несчастный! зато плохо видно новую прическу Захары и грязные волосы остальных детей. как вы так усмотрели? оттого, что они блестят? с чего вы взяли, что их не причесали? детям свойственно постоянно трогать свои волосы. любители клеветать собрались тут. а на счет босых ног. ну подумаешь, сняла обувь. пришла то она в ней. согласна только, что не особо веселыми они выглядят в день рождения то...

Подождите...