открытка 2011 года

Первая семья Америки принимает активное участие в предпраздничных мероприятиях. Недавно они побывали на рождественском шоу Christmas in Washington, а теперь выпустили для граждан праздничные открытки. На них мы видим сияющих самыми настоящими голливудскими улыбками Барака, Мишель и их детей - Малию и Сашу, сидящих на диване в Овальном зале.

Семья Обамы, который является президентом вот уже три года, появилась вместе с ним на праздничных открытках во второй раз. В прошлом году они решили отойти от этой традиции, предпочтя семейному портрету фотографию заснеженного Белого Дома (снимок был сделан во время сильного снегопада в феврале 2010 года).

Сравнивая новую открытку с прошлой, можно констатировать, что сами Барак и Мишель, кажется, совсем не изменились, зато их дочки за это время заметно подросли. На обеих фотографиях для полноты картины не хватает только одного "члена семьи" президента - их любимого пса Бо, который, как известно, незримо присутствует почти во всех комнатах Белого Дома - в виде марципановых миниатюрок и статуэток, сделанных по его подобию.

В 2009-ом автором снимка была Энни Лейбовитц, на этот раз семейство Обама запечатлел Пит Соуза. Фотография была выложена на странице Белого Дома в Twitter'e.


открытка 2009 года


открытка 2010 года

Источники: Dailymail, White House, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Рождественская открытка семьи Обама

18:05, 16 декабря 2011

Комменты 32

S

ну о вкусах как говорится не спорят! но мне почему-то всегда казалось, что гориллы бывают забавные а не красивые...

Аватар

терпеть не могу это семейство!

Аватар

дети одеты под цвет одежды родителей, хорошо хоть не под цвет мебели))) Белый дом красиво выглядит зимой

Аватар

Пофиг на открытку Обамы!!!(( Где открытка с Кардашьян, как в прошлом году?!)))))

Аватар

А слабо Путину забабахать такую открытку с семьей?

Подождите...