Большая любительница всего "вкусненького" Бейонсе в панике - ведь беременную певицу неудержимо тянет на фаст-фуд и к немыслимым вкусовым сочетаниям.

Ладно бы еще привычка сдабривать любое (даже самое сладкое) блюдо кетчупом (минимум бутылка в день), но вот кокосовое мороженое с соусом чили или шоколадные печеньки с маринованными огурцами... Так недолго растерять концертную форму, а ведь становиться "просто мамой" в планы темнокожей королевы сцены явно не входит.

Я стала по-настоящему одержима едой - думаю только о ней, постоянно! Но я из всех сил постараюсь взять себя в руки!

Мы верим, что у знаменитой будущей мамочки все получится - ведь в нелегкой борьбе с собой ее взялся поддержать любящий муж, рэпер Джей-Зи. Представитель музыканта уже сообщил, что пара сидит на одной вегетарианской диете с пониженными содержанием жиров.

Джей-Зи старается "держаться" изо всех сил, но иногда жалуется на недостаток энергии для шоу и концертов.

Мы желаем рэперу удачи и выдержки - ведь уже через несколько месяцев его "мучения" закончатся, а вот леди Би еще, очевидно, придется немало попотеть.


Будущие родители Джей-Зи и Бейонсе

Источники: Celebrity-Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джей-Зи и Бейонсе "сидят" на одной диете

14:36, 16 декабря 2011

Комменты 49

Аватар

А мне кажется, что фигню про то, что она не беременна, пишут те, кто обзавидовался ее идеальной жизни и не может поверить, что такая красавица и обладательница уникального дара, имеющая идеальную семью, не засветившаяся ни в одном скандале - еще и будет мамой. Фу завидовать, дамы)

Аватар

Джоуи Триббиани ("Друзья"): "Значит, я так и не узнаю, что такое суррогат?" Хочется перефразировать: "Значит, мы так и не узнаем, что это суррогат?" Как-то вся эта истрия с беременностью, обильно приправленная кетчупом, дурственно пахнет. Ну просто шестое чувство не даёт в неё поверить. Тут ещё по поводу Викки говорили, что, мол "вряд ли сама родила с такими перепадами в весе - в молодости 68 кг, сейчас на ветру шатается". Но вот вам контраргумент - Джоли. Баста! ЗЫ: хорошо, что Элтон Джон хоть не настаивает, что своего сам выносил:))

K

Суррогатным материнством сейчас никого не удивишь ни в России, ни тем более в Америке, просто женщины в возрасте обычно этот факт не скрывают, а молодые все беременность ходят с накладками, но это их личное дело

K

Я согласна со многими комментами, Би не беременна, слишком уж она пиарит и хочет всем доказать сей факт, суррогатная мамочка родит ребеночка и будет им счастье, а так, видимо, у нее комплекс, что она такая, вроде, молодая, здоровая не может сама родить бебика мужу...

Аватар

она не беременна, потому что просто не хочет сама рожать..ведь тогда придётся сделать перерыв в карьере, а Би просто какой-то комплекс неполноценности на этой почве. Все эти тысячи альбомов и клипов в год, с десяток призентаций духов, коллекции одежды..боится. что кто-то не дай бог займёт её место. А так какая-то тётенька родит, ребёнка сразу в руки нянькам и Бейонс в шоколаде! Потом ещё будет рассказывать, что она чуть ли не мать-героиня...бугагашеньки

Подождите...