Недавний именинник, 37-летний Леонардо ДиКаприо редкие выходные в своем австралийском рабочем графике (актер снимается в долгожданном "Великом Гэтсби") посвящает романтическим свиданиям. А вездесущие папарацци работают и вовсе без выходных.

Буквально сегодня Лео отобедал в загородном ресторане Vaucluse House в компании длинноногой блондинки, как водится, модельной внешности - правда, ни "ангела Виктории", ни музы какого-либо именитого глянца мы опознать в спутнице ДиКаприо не смогли, но, возможно, вам удастся справиться с этой задачей.

После встречи в ресторане пара решила прогуляться по аллеям прилегающего сада - там-то их и настиг глаз фотокамер. Впрочем, привычный Лео был спокоен и даже улыбался, а вот его новая блондинка очевидно нервничала и всеми возможными способами (в том числе путем легкой "пробежки") старалась избежать навязчивого внимания. Не тут то было!  

Лео и его "модельное прошлое":


Леонардо ДиКаприо и Жизель Бундхен


Леонардо ДиКаприо и Бар Рафаэли


Леонардо ДиКаприо и Блейк Лайвли

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лео предпочитает блондинок: новая спутница ДиКаприо

22:38, 14 декабря 2011

Комменты 51

Аватар

уж нельзя с девушкой по парку пройтись, сразу приписывают роман.) также и на счёт жизель/бар/блэйк: там может и не было ничего, гы.))

Аватар

хорошенькая)))

Комментарий был удален

Аватар

Симпотишная) Их пара с Бар нравилась больше всего))

Аватар

Если это все "взаправду". то наш Лео ходок!!! Ай да Лео!!!

Подождите...