Ирина Гринева и Максим Шабалин необычно отметили первую годовщину своей молодой семьи: пара решила, что "свадьбы много не бывает" и повторила церемонию на "бис". Журнал HELLO! не смог пропустить "премьеру" - после того, как год назад побывал на "генеральной репетиции".

Во второй раз свадьба прошла традиционно и "по всем правилам" - по словам Ирины, началось все с "одного важного вопроса":

Накануне Максим снова сделал мне предложение руки и сердца. И я снова сказала: "Да!" Как и в прошлый раз, он не знал, в каком наряде я буду, так что для него это стало сюрпризом.

Для него и для многочисленных гостей: родственников и друзей пары (особенно радовались возможности "повторить, чтобы закрепить материал," те, кто не смог присутствовать на "первой свадьбе" год назад). Кстати, упоминая новое платье для "ответственного мероприятия", Гринева призналась:

Сколько себя помню, постоянно рисовала модели будущего свадебного платья - в итоге рисунков получилось столько, что я даже не знала, какой из них выбрать!

Да и зачем выбирать, если можно попробовать все? Тем более, что Ирина полусерьезно-полушутливо посетовала, что на "ситцевом торжестве" они все же решили обойтись без первого танца молодых и бросания букета невесты:

Пожалуй, зря мы от этого отказались. На следующий год будет обязательно сделать!

Что ж, еще несколько лет подобных годовщин - и Гринева с Шабалиным могут считать себя профессионалами в организации свадебных церемоний.


Максим Шабалин с мамой Ольгой Васильевной, женой Ириной и сестрой Олесей


Максим Шабалин, отец Аксентий и Ирина Гринева

Источники: HELLO!, Игорь Харитонов/HELLO!

Подпишитесь на наш

"Привычка жениться": Ирина Гринева и Максим Шабалин снова сыграли свадьбу

22:59, 11 декабря 2011

Комменты 32

Аватар

Ирина приятная. Пиар не к месту немного.

Аватар

Красивая пара. Талантливый фигурист и утонеченная актриса :)

Аватар

На последней фотке так хищно она на него смотрит

L

ощущение. что пиар затмил все остальные цели

Аватар

ну она же водолей,а они вечно как че-нибудь придумают!!! счастья!красивая пара!

Подождите...