Кажется, "матч-пойнт" для 27-летней голливудской звезды Скарлетт Йоханссон наконец разрешился - актриса определилась с приоритетами на будущее, без утайки рассказала о разводе, оставшемся в прошлом, и наконец "расставила все точки над i" в сплетнях о сексе с Бенисио дель Торо "как-то раз" в лифте голливудского отеля.

О браке с Райном Рейнольдсом:   

Наша семья была построена на романтике, и я была очень счастлива - потому что мой муж оказался именно тем человеком, за которого я выходила. Но одной романтики оказалось мало, брак - это тяжелая работа, к которой я не была готова. Никто не предупреждал меня о "подводных камнях". Плюс, мы оба "горели", были заняты на съемках 24 часа в сутки - так что редко даже видели друг друга в лицо. Конечно, из этого не могло выйти ничего "долговечного". Но я не жалею о браке с Райаном! Брак с ним, вообще, был лучшим решением в моей жизни. Потому что в таких вопросах надо руководствоваться инстинктом, надо выходить замуж за того, кому сразу, без раздумий, хочется сказать "да".

О сексе с Бенисио дель Торо в лифте отеля Chateau Marmont:

Этот нелепый слух преследует меня всю жизнь! Мне было 19 или 20, когда какой-то журналист придумал эту "утку". Я тогда еще не понимала, как дорого в Голливуде может стоить сарказм, и прокомментировала: "Секс в лифте - это так негигиенично!". А уже на следующее утро газеты пестрели заголовками, что "Йоханссон не отрицает..." При этом каждый, кто был в этом голливудском отеле, понимает, что там три секунды между этажами, что там... да просто невозможно!

О "формах" и ролях:

В 19 лет мне даже нравилось пользоваться своими "данными". Я никогда не была, что называется, "модельного типа" - но умела грамотно использовать то, чем меня наградила природа. Я была непохожа на других, и все заговорили: "бомба", "волнующие изгибы", "песочные часы". Но я никогда не хотела строить на этом свою карьеру, да и сейчас и в кино, и в жизни мне все больше нравится "прикрываться".

О необходимости "побыть одной":

Я, кажется, еще никогда так долго не была одна. Но это интересный опыт - с одной стороны тебе не хватает кого-то рядом и, может, даже немного не хватает уверенности в завтрашнем дне, а с другой - это шанс наконец разобраться в себе, не "отгораживаясь" от своего внутреннего мира другим человеком.

После столь подробного интервью непонятным остается только одно - а как же Джозеф Гордон-Левитт?


Скарлетт Йоханссон


Скарлетт и ее "лучшее решение" Райан Рейнольдс


А может, актрисе еще предстоят более удачные решения? 
Скарлетт и Джозеф Гордон-Левитт 

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, JFX Direct/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Лучшее решение в жизни": Скарлетт Йоханссон о браке с Рейнольдсом

18:34, 1 декабря 2011

Комменты 41

V

Ну раз он мужчина - ноль, тогда у это нюры ещё и вкуса нет, как и внешности))))

Аватар

Тут как-то поменьше пафоса, чем обычно, отчего читать интереснее. Ниче так, не без юмора.

Аватар

Тут все то на Скарлетт, то на Райана гонят. А по моему, у них обоих спорная внешность. Я когда-то прочитала, что Рейнольдс был в школе не очень популярен и крут, и честно говоря у меня с тех пор он у меня ассоциируется со школьным дурачком, случайно попавшим в тело качка с кубиками на прессе. У него всегда какое-то глупое и немного затюканное лицо. То ли черты лица такие, то ли школьные комплексы дают о себе знать.

L

он-красавец!она- страшила..им не суждено быть вместе))

Аватар

Оба хороши по своему... Но это не тот случай. когда можно сказать "единство противоположностей"....

Подождите...