"Человек Икс" Хью Джекман - из числа тех актеров, которых или любят до дрожи, или ненавидят до потемнения в глазах. На сей раз "злопыхатели" не стали оригинальничать и вернулись к обсуждению нетрадиционной ориентации австралийского актера. Апеллировали они к тому, что, мол, "столько лет Бродвея не могли пройти бесследно".

Верная супруга звезды, актриса Дебора Ли Фернесс, которая за 15 лет брака сталкивалась с настойчивыми слухами, мягко говоря, не раз, опять восприняла "новость" с иронией:

Мне особенно понравилось, как кто-то сказал: "есть голубой песец, есть голубая норка... но чтобы "голубая" росомаха?". Хотя вообще-то это даже грустно - что у людей нет более важных занятий, чем выдумывать небылицы.

Сейчас 56-летняя Фернесс и Джекман, которому совсем недавно исполнилось 43, воспитывают двоих приемных детей - шестилетнюю дочку Аву и одиннадцатилетнего сына Оскара. Дебора Ли утверждает, что ее муж - еще более уравновешенный человек, чем она, и никогда не обращает внимания на сплетни.

В то же время находится немало "росомахофобов", с разной степенью достоверности утверждающих, что супруга и дети - не более, чем прикрытие, пусть и весьма дорогое сердцу Хью.  

Судя по недавним фото, Джекман вполне доволен нынешней ролью главы семьи. Однако он сам не раз упоминал в интервью, что на обручальных кольцах у них с Деборой выгравирована надпись на санскрите:

Мы посвящаем наш союз чему-то более высокому.

Что ты имел в виду, Хью?


Хью Джекман и Дебора Ли на днях встречали после школы свою дочку Аву. Компанию на прогулке
составили домашний любимец (к нему особенно привязан мистер Джекман) и толпа папарацци.

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Голубая" росомаха, или Как жена Хью Джекмана реагирует на слухи

22:37, 30 ноября 2011

Комменты 115

V

У меня лучшая подруга работала с голливудом как-то.. проект был.. Хью гей) 100%

Аватар

Ой чо это, опять гее-лаверы и компания активизировались? вот вообще пофигу. Будь он гей, не гей-хороший мужик, а детям-то как повезло - любящие приемные родители, уравновешенные, умные, талантливые, разносторонние. Жене с ним хорошо, пара явно счастлива - лишь бы, как говорится, прикалывало. Но иногда кажется, что лгбт сообщество просто хочет собрать побольше пул в свою поддержку - сомнения что ли гложут по поводу правильности своей ориентации или еще что.

Аватар

Ну и женушка у него! Вообще, не повезло ему. А тетка эта очень даже хорошо устроилась! Везет иногда дурам старым

Аватар

Хью не гей, он просто подкаблучник. Жена у него властная очень, по ней видно. И я думаю, если бы он был геем, то дети с помощью суррогатного материнства были бы, а так не верю. И его роли в фильмах с женщинами, уж очень страстные. Он либо хорошо скрывается, либо один из тех, у кого семья на первом месте.

Аватар

Дочка Хью похожа с Чилингаровой))

Подождите...