Казалось бы, какая причина может подтолкнуть к разводу с молодой, состоятельной и весьма аппетитной красоткой? И все-таки Криса Хамфриса можно понять.

Шоу "Ким и Кортни в Нью-Йорке", стартовавшее вчера на американском телевидении, приоткрыло нам "завесу тайны" - уже первый выпуск был посвящен гневу 26-летнего супруга. Дело в том, что по возвращении домой с тяжелой "баскетбольной смены", Хамфрис застал хранительницу своего очага в белье (что даже приятно) и в компании голого чернокожего инструктора по йоге (что совсем наоборот). К чести Ким стоит признать, что асаны они осваивали не тет-а-тет, а в компании Кортни и нескольких подружек. Впрочем, Криса этот факт нисколько не утешил:

Это отвратительно! Это мой дом! Это неуважение ко мне, как к хозяину!

В ответ на сцену мужа, Ким назвала его "незрелым" и обвинила в том, что он позорит ее перед "учителем".

Кажется, с этого и начался разлад в семейной жизни молодой пары. Вскоре Хамфрис заявил, что не хочет больше находиться под одной крышей с сестрой жены Кортни - ведь пригласить "просветленного нудиста" на дом была ее идея - и хочет вернуться в Миннесоту. С этого момента снежный ком из ссор и ругани стал расти - что, вероятно, и стало сюжетной основой нового шоу сестер Кардашьян.

Источники: Daily Mail

Подпишитесь на наш

Пикантная причина развода Ким Кардашьян

22:04, 28 ноября 2011

Комменты 67

Аватар

Что за мерзость! Крис - дурак. Обманули наивного юношу. Скорее бы ему отмыться от этого убогого и дикого позора кардашьянского и найти себе нормальную девушку.

L

уха-ха!:))))))))))))))0

I

Дэниэл Крэйг назвал сестер Кардашьян "гребаными идиотками" из-за того, что те выставили свою жизнь напоказ.

Аватар

а кто-нибудь вообще смотрел хоть раз это шоу? что оно из себя представляет? прям заинтриговали

Аватар

Ну и дура! (с)

Подождите...