В отличие от Виктории Бекхэм, которая не выходит из дома без малышки Харпер, Натали Портман крайне редко балует папарацци возможностью сделать снимок ее сына.

Увы, даже ей, матери-конспираторше, не скрыться от "всевидящего ока" фотографов: на днях они запечатлели актрису и ее семью на прогулке.

Натали в компании жениха, хореографа Бенджамина Мильпье, и крохи-Алефа навестила своих родителей в городе Венеции, расположенном вовсе даже не в Италии, а в солнечной Калифорнии.

Дружное семейство гуляло по городу, наслаждаясь погожим деньком. Портман полностью вернула форму после родов, и легкий сарафан в мелкий цветок, надетый с балетками, подчеркивал хрупкость актрисы. Пробежки явно пошли на пользу!

Кстати, не тело, но лицо звезды "Черного лебедя" в скором времени можно будет увидеть на почтовых конвертах: PETA планирует выпустить двенадцать марок с самыми известными вегетарианцами, и наша героиня - из их числа:

Все, кто появится на марках, очень влиятельны. Жаль, что немногие знают, что они не едят мяса.

Вместе с Натали Портман позировать для очередного проекта организации будут Пол МакКартни, Леона Льюис и Эллен Дедженерес. Отличная компания, что сказать!


Натали Портман с женихом, сыном и отцом Авнером


Натали Портман с мамой Шелли

Источники: NPG/All Over Press

Подпишитесь на наш

Тихие радости Натали Портман и Бенджамина Мильпье

18:36, 28 ноября 2011

Комменты 195

Аватар

Мелкий классный, такой "хомячок"=))

Аватар

поздновато , но подключусь к дискуссии . вы пишите , уважаемая starnin :"Вы уже обличили и заклеймили Портман за её национальную принадлежность" у меня вопрос - кто где икогда в этом обсуждении клеймил Портман за её нац. принадлежность ?? то что вы говорите - подмена фактов в вашем же сознании , вольная или невольная - не знаю. НО!! я не обличаю портман за то что она еврейка , так же как не обличаю соседа сверху за то что он рыжий и кудрявый - он таким родился , национальность и цвет волос не выбирают , истина банальная , но вы её кажется подзабыли. Очень дешевый и удобный прием - сводить критику конкретных поступков к нелюбви к этносу критикуемого вообще , даёт повод обвинить критикующего в пристрастности , на детском языке это звучит как "сам дурак!". По моим наблюдениям большая часть обвинений в антисемитизме в чей-либо адрес - именно такого рода - придуманного , и к сожалению , из-за масс таких обвинений мир проходит мимо подлинной опасности - гитлеров , сталиных и т.п.

Аватар

по жизни заметила - а я уже 40 лет на свете живу - многие мои собратья по национальности (еврейской) так трепетно к этой своей национальности относятся , так любят сыпать обвинениями в антисемитизме при каждом мало-мало удобном случае , что невольно задаешься вопросом - а не является ли для них факт принадлежности к еврейскому этносу единственным важным и интересным в жизни событием ? это ж каким скудным внутренним миром нужно обладать , чтобы из всех достоинств и достижении человека на первое место ставить свою нац.принадлежность

Аватар

Девочки. мы очевидно читаем разную прессу... Я не читаю "желтую"..Я процитировала выдержки из решения парижского суда.."Во время заседания 22 июня, суд услышал, как, находясь в кафе La Perle в парижском квартале Марэ, Галльяно обрушился на куратора музея Джеральдину Блох гневной тирадой по поводу ее еврейских корней. Затем модельер набросился с расистскими оскорблениями на ее подругу, женщину южно-азиатского происхождения. Перепалка длилась 45 минут – до тех пор, пока не вмешалась полиция. Сторона обвинения также продемонстрировала в суде любительскую видеозапись, на которой пьяный Гальяно заявляет, что любит Гитлера." А по поводу того. что он извинился перед народом. вот его заявление ""Эти взгляды я не разделяю и в них не верю. Я прошу прощения за ту боль, которую причинила людям вся эта история", - заявил Гальяно в суде. Свое поведение модельер объяснил сильным стрессом на работе и пристрастием к алкоголю, валиуму и снотворному. Как было сказано во время процесса, Гальяно так часто затевал пьяные дебоши, что его шоферу было поручено звонить адвокату, когда ситуация выходила из-под контроля." Я не еврейка. но это не имеет значение.. Просто если человек. с которым я работаю. которого уважаю , плохо отзовется о МОЕЙ нации я тоже порву с ним отношения... И я не считаю. что заявление Портман послужило причиной увольнения Гальяно... Курицу. которая несет золотые яйца не пускают в расход... Видно Гальяно своими вредными пристрастиями начал мешать бизнесу... Вот Ева Грин. тоже еврейка. заступилась за него. хотя уже в 2007 году Гальяно позволял себе антисемитские высказывания.. Напомним, что в 2007 году Ева была лицом аромата Christian Dior's Midnight Poison. Уже тогда над дизайнером нависла угроза бойкота со стороны общественности за его резкие антисемитские высказывания. Пять лет назад Ева уже вставала на защиту своего друга. «Джон очень чувствительный, хрупкий и сентиментальный человек. Он творческая личность, обладает потрясающим чувством юмора и такта. Я не думаю, что он антисемит. Я еврейка, но Джон всегда был очень добр ко мне. Скорее всего, он был пьян, когда позволил себе сказать такое», – говорила тогда актриса. Очевидно, что для Евы Грин талант превыше всего. Несмотря на то, что Джон Гальяно уже не в первый раз позволяет себе некорректные фразы в адрес ее нации, актриса снова выступает адвокатом дизайнера. «Он далеко не такой плохой человек, как вы могли подумать. Быть дизайнером – крайне сложное занятие. Я думаю, чтобы творить такое, надо быть немного не в себе. Пока неизвестно, каким мы увидим Гальяно, но то, что его триумфальное возвращение неминуемо – это точно!» – заверила нас и всю истосковавшуюся fashion-индустрию Ева Грин.".. Я с радостью буду ждать новых творений Гальяно, пока он не затронет мою нацию.. У каждого свой порог национального самосознания...

Аватар

И в кого она красавица...)

Подождите...